Русская Девушка Аня

Какие способы развития иммунитета Вы назовёте?

Ответы
Kochkin.o

Думаю очень важно его просто не разрушать.Многие делают это неосознанно в повседневной жизни.Все влияет на человека -подумать просто нужно,начать с простого,доказано,что бытовая химия,разрушает иммунитет,это простейшее с чего можно начать.Есть компания российская занимается разработкой безопасных экопродуктов эк в трех напрвлениях -быт,красота,здоровье.Люди начали менять свое отношение к тому,чем пользовались неосознанно.Результат меньше стали болеть,иммунитет укрепляется.Занимаюсь профессионально этим вопросом в моей компании,постоянно прохожу обучение.Со всеми,кому интересно делюсь информацией.

Kochkin.o

Спасибо,ответить смогу вечером,через час уеду,днем буду занят.

Русская Девушка Аня

хорошо. Значит до вечера

Kochkin.o

Хорошо.Удачного дня!

Русская Девушка Аня

Взаимно!

Kochkin.o

🤝

Наталья

Работая в Детском саду , я получила группу, где настолько низкая посещаемость была , что просто ужас. Дети болели и болели. Наступила лето, с первых жарких дней. я раздела детей до трусиков на прогулке. Причем в группе мы находились только, когда принимали пищу и спали, все занятия были на свежем воздухе. Доступ к воде был свободен. Вода была в тазиках, спец. емкостях. Работала в две смены, и поэтому с утра до вечера детки были в трусиках и босиком Правда, этот метод закаливания , я заранее обговорила с родителями. Дети за лето загорели, окрепли, стали все шоколадные, И скажу честно, мои ребятишки больше не болели .

Русская Девушка Аня

Класс!!! 👍

Высший Разум

1)Молитва и пост.2) Ещё интересную статью читал про перекись водорода.там сказано, что иммунитет уничтожает вредные организмы вырабатывая свободный кислород, и употребляя перекись внутрь(от 3 х капель до 10)можно избавиться от сотен болезней. 3)имбирь,куркума,солнечные ванны, свежий воздух, занятия спортом😇

Александр Шульга

Что такое иммунитет? Это защита физического тела от неправильных действий,энергетическая защита и создание в самом теле "воинов",для уничтожения паразитов,которых мы сами запустили в "ЗАМОК". Вся защита состоит как минимум из четырех рубежей. Можете их назвать?

Олег Партолин

Гормон который, отвечает за иммунитет, вырабатывается только во время сна. Вода - 7 важных функций делает. И.Т.Д. Здоровье - не все, но все остальное без здоровья - ничто!

Марат

Закаливание, физ.нагрузки,свежий воздух и вова, лес, природа, ночевки у костра, шашлычок из лосятины, ну или медвежатины, грамм 150 самогона...и конечно море секса)))

Русская Девушка Аня

я мясо не ем 🙂

Марат

Печалька, без мяса сложно говорить об иммунитете))))

Михаил Зарипов

Пешеходные прогулки. Ежедневно. Возвращаясь домой с работы выходишь из транспорта за 2-3 перегона метро от дома и далее идешь пешком. Дома будешь, когда придёшь.

Русская Девушка Аня

спасибо

Чужой

Иммунитет нельзя развить, укрепить или улучшить, можно только сохранить то, что тебе передали родители. Снадобья якобы улучшающие его - развод лохов на деньги.

Семён

Здоровый образ жизни ...побольше растительной пищи, не переедать ... утром два зубка мелко порезанного чеснока проглотить со стаканом чистой воды ...

Русская Девушка Аня

спасибо огромное

Семён

🌹🌹🌹

Евгений Семенихин

Чистая окружающая среда . Вы скажете имунитет развиваетмя при борьбе, но можно до боротся и на тот свет отправится не рискуйте по пустикам

Русская Девушка Аня

согласна с Вами. А прививки сюда входят?

Евгений Семенихин

Нет прививки применялись у людей со слабой имунной системой что бы заставить организм боротся и результат не всегда положительный. Если сравнить с предками они с детства закаляли организм и такие дети становились Богатырями ,а слабых до пекали и не каких прививок

Русская Девушка Аня

надо же...

Ваша Маша

Здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, физическая активность, исключить употребление сахара в пользу фруктов и овощей, закаливание

Русская Девушка Аня

Согласна. А прививки сюда не входят?

Анжела Никулина

Дальние прогулки на природе, статические упражнения, гимнастика тоже желательно на природе и в утренние часы. Правильное питание.

Света Изотова

Во-первых вести здоровый образ жизни (но меня это не касается), есть фрукты которые растут в наш сезон. Ну и витамин С и йод

Андрей Григорьев

Закаляйся, Если хочешь быть здоров. Постарайся позабыть про докторов, Водой холодной обливайся. Если хочешь быть здоров

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поддержания, наверное....плавание, почаще на природу, не курить, двигаться, ну и в сезон простуд - "еврейский пенициллин" .

Русская Девушка Аня

что за еврейский пенициллин?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На ночь бокал куриного горячего бульона+ измельченный зубчик чеснока - выпить и сразу в постель. Для профилактики в сезон простуд пить через день. Если простуда уже подхвачена и нет температуры - срочно выпить. На утро как новенькая

Русская Девушка Аня

Поняла Вас. Огромное спасибо за совет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье. У нас даже дети уже приучены и слава Богу, всё отлично

Русская Девушка Аня

Это замечательно.

Галина

Физкультура ,питание ,сон позитивный настрой человека , для профилактики -эхинацея, алтайскй бальзам с золотым мумие .

Русская Девушка Аня

спасибо

Подсолнух

Вилочковую железу массировать каждое утро по 5 минут....Нюхать хрен по 15 секунд 2 раза в день,есть жирную пищу по утрам

Dan Bongо

Все индивидуально. Лучше всего сдать анализ крови, проверить органы и тогда будет видно, чего вам лично не хватает!)

Танѩ

Пребывание на солнце (не имею в виду загорать),морские купания и закаливание ,ну ещё и на стоимость трав и плодов.

Русская Девушка Аня

Я сама начинала вначале с контрастного душа закаливание...

Танѩ

Так,наверное все так начинают.

Русская Девушка Аня

наверное...

Танѩ

Точно)))

Николай Богомазов

Я с первым снегом каждое утро шорты и босиком 1,5 км. А во дворе ведро воды холодной.

Tr
Traveler

Если этот вопрос,вас очень интересует,проконсультируйтесь у специалиста.Получите исчерпывающий ответ.