Александр Мальцев

А что вы знаете о детях Индиго?

Ответы
Ирина Фрунзе

Мы — дыхание нашей Планеты
Порождения яркого Света
Нам чужие законы — бессмысленны,
В сердце каждого вложена Истина.
Все мы Господу дети любимые,
И, мечтая, творим вместе с ним мы.
Нам не нужно стоять на коленях,
Мы же дети Его, а не пленники!
Помня то, что не раз уже жили мы,
Очень трудно рыдать над могилами.
Тот, кто связан любовью навеки,
Снова будет родным человеком.
Нет потерь, расставаний и бед,
Среди Вечности времени нет.
Откровеньями близких пугая,
Мы сливаемся в синее пламя.
Мы — дыхание нашей Планеты
Порождения чистого Света,
Мы разрушим все злые интриги.
Расступитесь! Мы — Дети Индиго!

Татьяна Гирба

Люди индиго - это люди с заложенной в них информацией о пройденных путях и эта информация срабатывает только по определенному Зову из вне, как бы пробуждая их, а так они живут и ведут себя, как нормальные люди, но являются носителями информации хранящейся на этажах сознания, которая потихоньку просачивается и заставляет их отвлекаться на нее. Такое мнение я слышала от своих знакомых, но сама не встречала их в соей жизни.

Дмитрий Сливинский

Они были всегда, только их называли "Вундеркинд", просто с развитием технологий дети их быстрее усваивают! В наше время из технологий была только одна игра "Ну, погоди" и стоила месячную зарплату! Я недавно, в трамвае, услышал как 10 летний ребёнок не поверил маме что ещё 10 лет назад не было ни интернета, ни мобильных телефонов!

Наталия Куртасова

Знаю много - информация доступна, но чувствую их, как исключение, подтверждащее правило. Ролики с индиго, которые достигли Просветления. меня ужасают - ощущение. что эти "продвинутые" дети проецируют на себя поведение пьяных взрослых, когда эмоций через край, а оформить это в связную речь нет возможности.

Мария Муравьёва

дети нового века Водолея,обладающие необычными способностями, если бы в средние века не было бы чистки инквизиции, когда на кострах сгорали люди одаренные от природы, то таких детей было бы сейчас гораздо больше. Возможно они должны помочь людям плавно перейти в новую фазу существования.

Наталия Черемисина

Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей».

Алла Семерий

МНОГО,САМА ИЗ НИХ,ДА ТОЛЬКО, ТЯЖЕЛО ЭТО,И ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ ТРУДНЕЕ,А ГЛАВНОЕ ОЩУЩЕНИЕ! =ты пришел не во время, не в свое время... когда понимаешь,начинаешь подстраиваться..что-бы здесь жить!

Елена Александрова

такие же дети, так же нуждаются в заботе и ласке, для каждой матери свой ребенок особенный и в чем то отличается от других. и у каждого ребенка можно любые развить способности.

Антонина Кондратьева

Во Франции таких детей называют «тефлоновыми», на Британских островах — «детьми тысячелетия», в России они — «дети света». Но чаще всего их называют «дети индиго».

Антонина Кондратьева

Во Франции таких детей называют «тефлоновыми», на Британских островах — «детьми тысячелетия», в России они — «дети света». Но чаще всего их называют «дети индиго».

Мариша Князева

не много - это дети с определенными паронормальными способностями - мне таких детей жаль - эмоциональный фон таких детей нулевой - чистое знание

Елена Тетерина

они станут творцами нового мира и самой большой надеждой на лучшее будущее нашей планеты, имеют ауру синего цвета и высокий уровень сознания

Татьяна Куракина

дети рано развивающие,имеющие определенные способности,не обязательно неординарные,и к сожалению у этих детей есть проблемы со здоровьем

E:
Elizaveta :)

Дети Индиго обладают высоким уровнем интеллекта, сильной чувствительность, телепатическими способностями и т.д.

Александр Мальцев

http://video.mail.ru/mail/jurist1960/_vfavorites/53.html

Atilla Varvar

да ни чего, как и все, чем больше у людей времени, тем более они склонны искать "сенсации", причём там, где их нет

Руслан Миннигулов

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ТО ДЕТИ ИНДИГО .ЭТО ДЕТИ ОДАРЕННЫЕ ПАРОНОРМАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ

Карина Слепчук

я чо гений чтоли вообще задавайте эти вопросы каким нибудь алегофренам пусть мозг развивают

Ислам Саймагамбетов

они не такие как многие дети, интелект у них выше чем у других детей вообщем дети будущего

Miguel Metisoff

В связи со сложной экологической ситуации в стране и в мире их всё больше среди нас

Юрий Шмаков

РОЗГОВОР ДОЛГИЙ НО ТО ЧТО ВИДЕЛ ДЕТЕЙ С НЕОБЫЧАЙНОМИ СПОСОБНОСТЯМИ ПОДТВЕРЖДАЮ