Ольга Тутова

Болит сразу гнсколько нижних зубов, была у стоматолога - она ничего не сказала, сказала, что, может простудилась

и всё!!!!Боль эта не всегда, а периодически, нет чёткой связи с принятием /неприятием пищи, что делать в этом случае?

Ир
Ириша

Что же это за стоматолог, епта? ? В зубы ейй!

Эдик Жолобов

возможно просто застужен нерв-люди часто принимают это за зубную боль и бегут к стоматологу, но тут нужно лишь обратиться к своему терапевту. Оно конечно может и само пройти, но бывают не очень хорошие случаи недолеченного застуженного нерва, так что сходите к врачу обязательно! Выздоравливайте:)

Ангелика Дашкина

Скорее всего, будьте осторожны, может начаться воспаление надкосницы.

Га
Галина

Скорее так оно и есть - застудили нерв. Поаккуратнее с этим, так можно довести до серьезного воспаление (я лечилась антибиотиками 2 месяца, потом прогревание - все болезненно и затратно) . Прикрывайте лицо, не оголяйте шею, если у вас еще не жара.

Сергей

Больные зубы - причина головных болей и мигреней. Организм сигнализирует о проблеме. Их необходимо лечить.