Алла Кучинская

У мужчины, как и у зубной щетки, должна быть одна хозяйка ...! А если нет... то это уже ёршик для унитаза...!

Ответы
Олег Ходас

Да что вы? Почему же этот ёршик так многим женщинам нравиться? Даже про мужей забывают и подруг своих спешат познакомить с принадлежностью для туалета. Как же назвать таких женщин? Да это просто туалетная бумага.

Оттобальт Уппертальский

у Мужчины не может быть хозяйки!!! Есть ли он допустил хоть одну то станет ершиком для унитаза, ибо все что попадает в руки к женщинеона норовит использовать по своему, а не по назначению

Владимир Шибнев

У мужчины должна быть одна хозяйка на кухне. И только. Это от слова "Хозяйство", а не "Хозяйничать". Поэтому не уноситесь мечтой ввысь: упадёте, больно будет.

Андрей Бибиков

Бред какой то, так можно и про собаку сказать, да и про женщин тоже можно придумать типичное, научись уважать противоположенный пол для того начала

Vadim Poznyakov

Да уж ... каждой твари по паре.У мужчины должна быть любящая девушка . Которая готовит,ждет с роботы, и думает только об этом человеке и точка.

Юрий

кстати, ёршик для унитаза может служить вечно. а зубную щётку надо менять раз в три месяца... Классное однако у вас сравнение...

Камила Каримова

😂😂😂 да да .. прям заметили подвох

Юрий

😆

Владимир Шибнев

У мужчины должна быть одна хозяйка.Только та, которая хозяйничает на кухне. И всё. Все остальные вопросы решает мужчина.

Алексей Из-Лов

Полностью согласен! Также как и женщина, должна быть только с одним мужчиной и не являться полигоном для испытаний!!!

Юрий

кстати, ёршик для унитаза - им можно пользоваться всю жизнь. а зубную щётку рекомендуется менять каждые три месяца.

Алексей Мараховский

Ну хозяйки точно не должно быть, а то это уже не мужчина, а тряпка и подкаблучник....А вот любящая жена должна быть...

Ерсаин Сулейменов

Хозяйка зубной щетки на время 1-2 месяца. Поэтому мужчины от Вас и уходят, потому что отношение, как к зубной щетке.

Алексей Прибылов

хорош ключик-если открывает много замков, но плох замок, который открывается многими ключами....... 😛

Гредякин Алексей

У мужчины только одна хозяйка - душа. Потом работа, хобби.. шашлыки с коньяком.. женщина и мама. . дети.. еда

Михаил Минаков

А если наоборот. У женщины как у ежика должен быть один хозяин , ну если нет то это распутный дикообраз

Таксист Вася

У женщины, как и у зубной щётки, должен быть один хозяин...! А если нет...то это уже ёршик для унитаза..!

Юрий

у йоршика для унитаза тоже один унитаз))))). а зубную щётку надо менять каждый месяц, между прочим)))

Алла Кучинская

А поезда откуда?

Юрий

из вильнюса

Алла Кучинская

Самолетом)

Юрий

не. не мои методы))

Чеширский Кот

Нуу почти !! Но она должна правильно ухажиаать за счеткой чтоб она не начала чистить что попало

Елена Жемчуг

Имеет место быть

Stefah Lascu

Всегда ёршик остается ершиком , при любой хозяйке ,наверное хочется быть главная хозяйка ..

Александрович

а если ваш мужчина ершик ?как вы к нему будете относиться в случае знания и неведения.?

Александр Завалишин

Женщину, как и носок, должен натягивать один мужчина, а если нет... то это уже калоша 🙂