Ka
Kashtan

А вы носите рваные джинсы?

Ответы
Лиоза Кубанова

Я не ношу джинсы, а рваные джинсы или одежду тем более. У нас в роду считалось, что одежду можно носить и старую, но обязательно чистую, а если порвана - то аккуратно зашитую или заштопанную.

Ka
Kashtan

Сейчас мода такая

Лиоза Кубанова

Я не приверженец такой моды, нужно хотя бы немного думать головой: чем и как придётся оправдывать свои рваные джинсы перед детьми , при этом требуя от них, что бы всё было целым. Рассматривая фото бедняков прошлых веков, видела латки на одежде. Но человеку нашего времени выходить в мир с дырками считаю постыдным и оскорбительным перед окружающими. Кстати, сейчас МОДНО дырки зашивать другим материалом, аппликацией, кружевом, гипюром.

Лиоза Кубанова

Я не приверженец такой моды, нужно хотя бы немного думать головой: чем и как придётся оправдывать свои рваные джинсы перед детьми , при этом требуя от них, что бы всё было целым. Рассматривая фото бедняков прошлых веков, видела латки на одежде. Но человеку нашего времени выходить в мир с дырками считаю постыдным и оскорбительным перед окружающими. Кстати, сейчас МОДНО дырки зашивать другим материалом, аппликацией, кружевом, гипюром.

Лиоза Кубанова

Я не приверженец такой моды, нужно хотя бы немного думать головой: чем и как придётся оправдывать свои рваные джинсы перед детьми , при этом требуя от них, что бы всё было целым. Рассматривая фото бедняков прошлых веков, видела латки на одежде. Но человеку нашего времени выходить в мир с дырками считаю постыдным и оскорбительным перед окружающими. Кстати, сейчас МОДНО дырки зашивать другим материалом, аппликацией, кружевом, гипюром.

Ka
Kashtan

Да,мода она такая)))

Инна Стибунова

В моем возрасте - это не очень принято. Но одни с небольшой прорехой у меня есть. Я их иногда одеваю. Покрой нравится. А вы носите?

Ka
Kashtan

нет,не ношу....не удобно.

Инна Стибунова

Вы немного консервативны? Предпочитаете классику? Наверное, вы козерог, или телец, или дева? А я водолей. Мне нравится фьюжен - смещение стилей.

Ka
Kashtan

Нет,классику терпеть не могу,весы)))

Инна Стибунова

Хороший знак. Уравновешенный, выдержанный.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Деткаааа....Ты любишь рваные джинсы...А-а-а-а-а-аа очень рваные джинсы)) 🖼 😆

Ka
Kashtan

Ну не такое конечно😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ношу) такого типа) 🖼

Ka
Kashtan

Удобно?

Ka
Kashtan

Ну такое еще пойдет

Мирослав Бороздин

у меня голова до этого ещё не одурела...наоборот, малейшая потёртость или разрыв ткани джинсовой- сразу же зашиваю...

Ka
Kashtan

😀

Таша

Купила летом рваные джинсы уж очень понравились, но через время стала эта дыра бесить и я её зашила

Ka
Kashtan

😄мода...она такая

Таша

За модой не гонюсь, просто джинсы понравились. К статье с заплаткой они мне ещё больше нравятся 😊

Ka
Kashtan

😌

Таяна

Нет. Меня папа не поймет, а дочка постарается их зашить... Да и смотрятся дешево...

Ka
Kashtan

мода

Таяна

Не все, что модно надо носить...

Ka
Kashtan

Безусловно

Светлана Агламазова

Ну,если только с шашлыков в них ползем.а потом выкидываем

Не Афродита...

Нет. Я их обрезаю, они становятся шортами для дачи и дома

Екатерина Ламберт

Вообще джинсы не ношу, я их даже не считаю одеждой ))

Игорь Морозов

Пока , что в состоянии приобретать полноценные !

Вл
Владимир

Бывает при их наличии, но не далее своего двора.

Галина

С УМА НЕ СОШЛА ЕЩЕ ,ИГОЛКА ЕСТЬ ,,НИТКИ ТОЖЕ .

Ма
Маргарита

Зимой-нет)при -20,знаете ли коленки мерзнут)

Ka
Kashtan

у нас такого почти не бывает)

Ма
Маргарита

Это Урал,детка))

Ka
Kashtan

так и бубенцы можно застудить

Ма
Маргарита

Не боись)Дырки на джинсах заштопаешь и норм))

Ka
Kashtan

я не ношу такие))

Надежда Ильина

Нет, не люблю холод, а в дыры сильно дует

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лежат, три года уже. Пару раз надевала

Ka
Kashtan

ахах...ну я бы тоже так не поверил

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ага, из машины «Король и шут» орёт и матушка выплывает в рваных штанах) ЗдОрово было

Ka
Kashtan

Забавно))

Ka
Kashtan

😏

Aleksander Jakovlev

Нет,пока еще денег на целые хватает )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Была одна дырка,я ее замаскировала))

Ka
Kashtan

Облипку тоже не особо поддерживаю,чтобы все в меру))

Ka
Kashtan

просто поинтересовался,как тебе нравится))

Ka
Kashtan

хорошо

Tatyana Fedorovich

Нет....я не в тренде....люблю классику!

Ka
Kashtan

😉

ДА
Дмитрий Аверченко

зачем,они сами порвутся в процессе

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, у меня хватает денег на новые.

Ka
Kashtan

🙌