Ва
Василий

Почему мужчина при багатой -Альфонс,а женщина -домохозяйка?

Ответы
Елена Полтавец

всё относительно! вопрос, который Вы задали, не имеет однозначного ответа:) и потом, это люди дают определение понятиям - "альфонс" при богатой женщине или "домохозяйка" при богатом мужчине:) разбирая этот вопрос, можно очень глубоко зарыться, так как тема очень многогранная

Марина Горбунова

Вековой опыт! Даже в неолите женщина-хранительница очага(читай-домохозяйка),мужчина-добытчик!А все что наооборот-извращение!!!

Бастет

ой а что тут плохого в домохозяйке жещине, она дома то не сидит сложа руки в отличии от мужика лентяя альфонса)))

Роза Агоева

Потому что мужчина со стародавних времен-добытчик, а женщина-хранительница домашнего очага!:))

А почему вы считаете,что домохозяйка это почетно,а альфонс оскорбительно.

Светлана Андреева

Мужчина в древние времена был охотник,и кормил семью,а сейчас тогда кто?

Владислав Никитин

По тому, что Альфонс пишется спрописной буквы,а домохоэяйка со строчной

Ольга Агеева

Подумаешь, Альфонсом назвали. Ну не рекс и не Пупсмк. Можно и потерпеть

Мила

назовите по другому того кого содержит женщина, вам как нравится ?

Владимир Ожегов

Сам удивляюсь ! И они (женщины) еще говорят о равноправии ! )))

Юрий Хван

природой заложено мужик добытчик жена хранитель очага

Владислав Миндов

А зачем ей работать когда у не все есть а ему это лстит

Olga Kolesova

потому что женщина должна оставаться всегда женщиной

Олга Т

вопрос не ко мне -это мужчины придумали

Инна Григорщук

мужчина не способен поддерживать очаг

Елена Гусарова

потому что мужчина на шее-это слишком!

Анжела Чуксина

женщина хронят,мужики добываут.

Karinka Krec

потому что мужчина добытчик

Елена Горячева

у всего есть своё название

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

а давайте спросим у них!