Шура Александрович

Не надоели консервы в старой упаковке!?Не надоели девушки с пробегом!?Не надоели скулящие мальчики!?

Ответы
Альбина Хаялиева

вы любитель новизны?нет проблем!сейчас(я имею в виду наше с вами время)вообще нет проблем ни в чем.Даже метеорит с космоса доставят.

Наталия Лукьянова

Консервы 1956 года видела!....скулящие мальчики достали, а девушки с пробегом-так это же тренировка перед олимпийским выступлением!!!!

Галина Сергеева

Консервы в старой упаковке не ем, девушки с пробегом не интересуют, скулящих мальчиков нет. Супер! Значит, мне ничего не надоело!

Виктор

консервы я беру свежии прямо из консерватории, а в остальном,это все новое поколение и не стоит обращать внимания

Татьяна Глебова

Я не позволяю себе психовать по пустякам. А все вами перечисленное было, есть, и будет. И что теперь - не жить?

Св
Светлана

есть спрос - будет и предложение)) надоели,но они были ,есть и будут до скончания времен))

Denis S

ахуеть не встать ... девушки с пробегом ... ебать колотить не отпустить))))

Шура Александрович

терминологией владеешь?

Шура Александрович

терминологией владеешь?

Denis S

не, просто это словосочетание зацепило

Шура Александрович

спидометр по второму кругу у некоторых,пломбу уже не поставить.не много Б.У.?

Denis S

)))

Дм
Дмитрий

...ты лучше расскажи,где такого беса на аватарку нерыл!!!! 🙂

Ольга Карая

нет, не надоели, просто смотрю и думаю, а поумнеют ли?

Татьяна Забайкалье

Ничего не надоело, у меня каждый день новый

Ирина Морозова

многое достало,об этом обязательно ныть?

Наталья Koндрусик

Да, негатива в нашей жизни достаточно!

Anna Ivanova

не покупаю, не волнует, не пользуюсь!)))

Твоя Иллюзия

Девушки с пробегом особенно надоели)

Vladimir Bogdashov

Те, с кем я общаюсь, нормальные люди.

Ек
Екатерина

всё можно изменить в любой момент!

Татьяна Шаталова

девушки с пробегом 🙂 это сильно 🙂

Лена Станя

все надоело а что делать?))))))))))))

Светлана Дектерёва

так не бери - у нас демократия;)

Мария Бузикова

что ж у Вас такое стряслось???