Ирина Павлова

почему в детских поликлинниках везде висят портреты доктора айболита?ведь он ветеринар?

Ответы
Anatolij Kirdin

А наши люди то кто? Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Надежда Иванова

это у деректоров самих клиник спрашивать надо ,может они так сами работают ...или ещё сами не замечают ,что уже давно пора смотреть на мир другими глазами ...

Ирина Павлова

опаздывают в развитии...........

Наталья Танковская

у нас в дет.поликлиннике-нет портрета Айболита-все больше о гриппе,скарлатине и брюшном тифе....везде по разному.....

Георгий Фрэд

Меня в детстве этот вопрос обеспокоил.Ибо мать 13 лет проработала в дет.поликлинике)Я там оооочень часто бывал...

Bags Banny

Доктор Айболит это скказачный герой а по скольку это детская полеклиника то там есть сказочные герои

Всем Мира

я даже не задумывался над этим...а дети уж тем болеее...разве ты знала что он ветеринар в 8-12 лет?

Владимир Us5Eaa Коваленко

ПОТМУ ЧТО ВЕТЕРИНАР ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!! КОРОВА О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ЕМУ!!!

Татьяна Шабельник

Я как-то по детям больше к часным клиникам ,а районная нас и забыла ,благо "доктара " невижу.

Лора Усо

дети любят выдавать себя за зверушек... кто зайчик... кто белочка... кто медвежонок...

Ольга Третьяк

Потому что дети знакомы по сказкам с добрым доктором а не тот кто делает уколы

Тимон Блэксмит

так бармалея он тоже вылечил, так что дети не просто зверушки, а еще и бандиты)

Мария

не во всех, у нас висят страшненькие детки перемазанные зеленкой и йодом))

Се
Серега

Потому что он сказочный персонаж. А вообще не помню, чтоб он там висел

Ирина Павлова

вырос уже..........а детей еще не завел..........

Gulzhan Tagaeva

главное лечил всех зверей,это для детского восприятия,сказка ведь

Раиса Рындина

Чтобы отвлечь мысли детей от неприятных встреч с детским доктором

Юлия Славина

это говорит в первую очередь об уровне грамотности в нашей стране

Константин Померанцев

А почему на сигаретах пишут "легкие", а на водке не пишут "печень" ?

О.
О.а.ю .:*

Я не видила не одного портрета с айболитом в своей поликлинике

Светлана Литвинцева

Ассоциация с добрым Доктором, родные мультфильмы из детства.

Ж*
Жанетта ***

потому, что он добрый доктор Айболит...не важно что ветеринар