Антон Грибанов

Если я обращусь в поликлинику к стоматологу, бесплатным ли будет лечение?

И что нужно для этого, только полюс? Паспорт отдала на оформление временной регистрации. Получается, пока что ни паспорта, ни регистрации. Примут ли меня только по полюсу?

Сергей Ромашкин

Полюса оставьте матушке Земле, а по полИсу обязательного или добровольного медицинского страхования обязаны принять в любой поликлинике.

Дима Килигин

Должны принять

Джонатан Свифт

да. мне бесплатно лечили, полюс и паспорт...

Денис Рябчиков

Если по месту прописки и в пол-ке карта есть, то большинство процедур бесплатные

Кристина

надо сначала прикрепиться к поликлинике. а для этого нужен паспорт. сейчас электронная очередь, так что имея свой именной номер, можете записаться к врачу и без паспорта и без полиса через терминал, и лечение в этом случае бесплатное.

Мария Андрианова

полЮс какой? северный, южный?? ?
с острой болью примут даже без полИса

Olga Ramskaya

если у вас острая боль, то примут. если текущее лечение, то придется дождаться паспорта, если нет временного удостоверения личности.

Альберт Туляков

Открытие! Даже не знала, что осталась бесплатная стоматология, хотя в районной поликлинике была не так давно - сделали ремонт, все прилично, нигде очередей нет, назначили массу анализов, без проблем дали талон на узи. Узи без очереди. Рентген и флюорография - вершина вежливости и внимания. Только кровь из пальчика долго - минут 30. Что происходит?