Елена Коннова

можно ли вернуть деньги за лечение в стоматологии?

брал кредит на лечение зубов в стоматологии, но лечение оказалось не качественным! мне удалили нерв поставили пломбу, через пару дней сломался зуб. лечение предстоит долгое и очень дорогое, хочу сменить клинику.

я не хочу ничего доказывать, просто хочу забрать деньги и обратиться в клинику где под общим наркозом мне сделают всю работу

тем более что после государственной поликлинике мои зубы проще удалить и поставить протез. и дешевле

Александр Ким

смотря какой срок гарантии, если полгода и еще этот срок не истек, то запросто

Анна Агеева

Очень сложно - нужно будет представить доказательства, что виноват именно врач, снимки до лечения, после. Заключение независимых экспертов, и то не факт, что результат будет. Как правило однозначный ответ бывает при явной ошибке врача, а в данном случае спорный результат, может зуб был в таком состоянии, что не подлежал восстановлению (сильный кариез, мало костной массы и т. д. ) .
Потеряете время и деньги и ничего не получите по суду.
Так что совет один - забыть об этом и найти действительно хорошую клинику и врача.

Толик Грибенников

Не хотите ничего доказывать - ничего и не вернете. В суде каждая сторона должна доказывать обстоятельства, на которые ссылается. Про экспертизу вам правильно ответили, без нее никак