Наталья Шатохина

Как вернуть деньги за еще не оказанное лечение?!

Я лежу в платной больнице на обследовании (диспансеризации) . Можно было лечь на 7 дней или 14 дней. Я легла на 14 и оплатила весь срок лечения. Прошло 3 дня. Можно ли как то вернуть деньги за вторую неделю и лежать 7 дней вместо 14?!

Светлана

А решить этот вопрос с администрацей мед. учреждения не получается?

Равшан Азимов

Интересно, сколько заплатили? А то понятия не имею, сколько стоит платное лечение. Бог миловал.... пока не болею... Этот вопрос нужно решать с администрацией больницы.