Виктор Семилетов

Купил авто с рук, оказалась сильно битая, как вернуть деньги???

купил 14-ку осмотрели глубоко не лазили, через 2 дня после покупки загнал в салон оказалась неплохо ушатаная, правая часть ваще увидена, походу после хорошего дтп, выявилось что и по кузову много недочетов, помогите как вернуть деньги

Макс M@razm

ты влип.... ищи такого же лоха

Ислам

никак. потому что лох. нормальный был бы загнал машину посмотреть до покупки.

Рузанна Кагермазова

Никак. Никто не давал тебе обязательства продать не битую машину, никаким договором это не обуславливалось.

Игорь Романьчев

Ищи дурака которому сможешь продать.

Мария Кулагина

набить морду... если не говорил о недостатках...

Елена Мензелева

думается мне, пощлют тебя нах.
даже если по дкп. читай договор, но смотреть надо ДО покупки.

Жанико

да никак, при покупке, вернее до покупки смотрится! а теперь увы никак!

Алена

продать снова

Сергей Польников

приношу извинения за грубость заранее. никак.

Ал
Алмаз

никак.

Ник Тумановский

ЛОХ платит безпрерывно!!!!

Shambet Tookeev

Сама купила так же.. . "умылась"! Поезжу, потом продам! В принципе - можно сделать попытку, через суд, не был надлежащим образом осведомлен о недостатках.. . Сходи к юристам!