Oxana Vergadoro

Я купил авто но еще не зарегистрировал на себя, на руках птс, и купле-продажа на меня, может на ней ездить жена???

Женька

Если нет страховки, даже ты не можешь ездить

Лена Большакова

Доверка и страховка и вперед.

Кирилл

На ней нельзя даже вам, пока не поставите на учёт и не получите страховку получив страховку внесёте туда жену и пусть катается .

Максим Кизанд

Конечно лучше этого не делать, по закону машину нужно зарегистрировать через несколько дней после покупки. Если ГИБДД остановит, мол, без номеров машина - можно птс предъявить, а оно на другое имя - угон получается как-никак...

Милена Азатян

А в чем проблема поставить на учет автомобиль? Выбрать время, в 2-3 часа можно уложиться запросто и рулите и радуйтесь.
Зачем создавать себе проблемы на ровном месте и потом героически их преодолевать.

Алексей Кривцун

Договор купли-продажи действителен всего 10 дней.
Езжайте и срочно ставьте на учёт а то влетите на нехреновый штраф!