Евгений Викторович

Я категорически не согласен с заявлениями, что Путин не любит свой народ и не заботится о нем!!! Это гнусная ложь! Американцы в нем души не чают!!!))

Ответы
Kabimsan Сулименко

А почему именно американцы любят нашего Путина????

Евгений Викторович

А потому, что если посмотреть, что путин делает для России и Америки, то получится, что путин - американский президент. А здесь только его кормушка.

Kabimsan Сулименко

Тогда почему ТРАМП санкции устроил ,если Путин их кормит.?

Евгений Викторович

И чего он добился этими санкциями? Того, что страны, покупавшие газ в России стали покупать его у американцев?))

Kabimsan Сулименко

Мы другим продаём

Евгений Викторович

Вот благодаря таким дебилам в стране и творится беспредел.

Ла
Лариса

Путина от народа тошнит.

Одувашка

Китайцам он ещё роднее!

Одувашка

Не была бы так уверена в этом... Хотя он ,конечно, обставит это дело так, чтоб в его смерти никто не усомнился))) если и вправду не помрет

Евгений Викторович

Полно-те... Никто не искал Горбачева, предавшего свою страну и народ, Ельцина, продолжившего его дело, так же и Путина никто не станет искать.

Одувашка

Россияне его искать не будут, а вот лица некоторых других национальностей могут и заинтересоваться, а могут и нет)))

Евгений Викторович

Никто не заинтересуется. У кого деньги, у того власть. И неважно, президент он или уже нет.

Одувашка

Не буду спорить, тем более что было бы из-за кого)))