Yursan Dorishes

Куда идет бюджет регионов?

В небольшом городке очень много проблем. Дороги никакие, вода летом идет только по ночам и так далее. Общался с человеком из администрации, он сказал, что в городе бюджета нет совсем. Налоги идут в областной центр, а оттуда в Москву. Другой же человек из администрации ездил в Москву, просил оставить какую-то часть денег на решение основных проблем города, но его там послали. Как это так бывает? И почему все налоги идут в Москву, а не остается в городе для решения проблем?

Tima Edelmann

не по адресу задаете вопрос

Та
Танечка

в москву. а потом просят денег у неё,а она уж посмотрит, давать или нет-ей самой мало.

Елена Кислинская

местные налоги идут в местный бюджет, а федеральные - в федеральный. Местный бюджет ни в какую Москву не идет, это всё "отмазки", воруют видимо