Юлия Попова

объясните чем покрывают БАСНОСЛОВНЫЙ Дефицит Бюджета Регионы и Кому они (Регионы) должны?

Только Москва - Дефицит Бюджета Москвы 2012-15%-252 млрд рублей! У многих регионов их долги больше чем годовой доход!
Куда всё катится то? Чем они отдавать собираются (Регионы) и кому?
P.S. Про дотации не говорите только - в Бюджете регионов есть дотации.... это с дотациями Дефицит....

А у государства просто НЕТ таких денег чтоб в долг давать-весь бюджет России 2012г. это меньше 13трлн рублей

Камолжон

Путину не нужны сильные регионы.
Нефть туда. Доллары оттуда. Каждой сестре по серьги и сидим не вякаем.
А сильные индустриальные с/хозяйственные регионы, да ещё и с сильными лидерами могут пошатнуть трон.

Много денег и не надо. Лишь бы пока чиновникам было что разрешить украсть из казны. Чисто для политической стабильности.
А там Россия развалится, но счета-то банковские в Лондоне. Что ему напрягаться ?
Народ и так радуется, что мы стали лучше одеваться и сеять много овощей.
Они уедут в Лондон, а мы тут будем грызться как в банке пауки.

Olga Hlinovskaya

Миша, тебе не по фиг ли? У тебя вон, машина без зимней резины, а ты за страну страдаешь....

Мария Капусткина

Трансферты и субвенции из федерального бюджета. И никто никому ничего не должен. Выгодно быть дефицитным 🙂

Игорь Чечельницкий

Просто, сначала у местных бюджетов забирают всё до крошки, а потом, объявляют их дефецитными и возвращают им их же деньги, как подачку Центра.

Mihail Bukov

занижен бюджет курс доллара и цена нефти. собираемость к концу года больше чем заложено