Полина Попова

Российский бюджет рассчитан на цену нефть в 115 долл. , а она уже меньше сотник и падает, значит будет дефицит бюджета?

Власть слила на днях в массы идейку поднять налоги для апробации, но она нашла резкое неприятие в обществе. Солнцеликого тут же отмазала секретарша - Песков. Че значит бюджетники и пенсионеры затяните туже пояса?

Валера Бажанов, морковку кущевские отберут, россия это тебе не франция

Карен Погосян

Все будет отлично но плохо будет гребаной Европе

Анатолий

Зато Крым наш и братьев в Новороссии не бросили!! ! Это важнее! А пояса затягивать - не привыкать.

Ibo

Война идёт (пока только экономическая) , привыкайте

Елена Шелепина

а что путлеру до простого народа? у него бабок хватает а пояски затянет простой народ

Принцеса

Блин, я это слышу каждую осень, особенно после сбора урожая, уже на протяжении последних 10 лет :)))

Pain

Российский бюджет рассчитан на цену нефти в 97 долл.

А если ты УКРО-АДИЁТ, то иди камыш запасай на зиму.

Максим Терехов

1 триллион баксов лежит в загашнике. Этого лет на 20 хватит

Сергей Артюшенко

сади морковку лук картошку и никого не бойся.. масло только купи 100 литров

Альбина Макаренко

СПАСИБО ПУТИНУ