Oleg Hlebnikow

в чем вы видите возрождения России

Ответы
Е*
Евгения ****

Возрождение России начнется только тогда, когда изменится сознание людей, когда изменится политика государства по отношению с СВОЕМУ народу, когда Россия наконец-то перестанет быть ДОЛЖНОЙ ВСЕМ, а станет заботиться о своем народе и воспитывать детей так, чтобы они не боялись в будущем служить в армии и стремились защищать свою Родину, как это было в СССР, чтобы воспитывались в России - настоящие мужчины (отцы) и настоящие женщины (матери), а не просто бизнесмены, бизнесвумены, звезды шоу-бизнеса и подиумов))), только тогда Россия станет сильной державой, когда вернет былое величие СИЛЬНОЙ СТРАНЫ и объединится в один кулак со странами, которые являются ее неотъемлемой составляющей... Когда будет порядок (а не кормушка и разбазаривание Российских ресурсов), прежде всего у главного штурвала корабля по имени Россия, когда природные ресурсы и богатства станут национальными богатствами СТРАНЫ и будут контролироваться и оберегаться для нового поколения российских граждан, а не разбазариваться как источник быстрого получения денег в иностранной валюте, когда наконец-то народ поймет, что не ОН служит ВЛАСТИ, а ВЛАСТЬ призвана СЛУЖИТЬ своему народу... Только тогда начнется процесс возрождения былой силы и мощи России... А до этого времени... Процесс разложения и разрушения будет продолжаться. И никакие реформы, никакой иностранный капитал не поможет остановить этот процесс... Потому что закономерность истории такова, что спираль разрушительной силы настоящей действительности закручена до предела и если не раскрутить ее, процесс разрушения неизбежен...

Валентин Нифонтов

Это прежде всего возрожение ее духовно-нравственной основы. Но только в обновленном, новом эволюционном качестве. Беда, когда в старые миха пытаются залить молодое вино...

Федор Лысенко

Я его пока вообще не вижу, катимся пока вниз. Народ сам учится и думать отказывается, а руководству это на руку.

Бахытжамал Танабаева

проведение идейного формирования граждан, т.е. развитие чувств патриотизма, трудолюбия, ответственности.

Руфина Заинуллина

люди начали думать самостоятельно,твроить,...не гонят на работу знают что дядя не принесет.

Сергей Бодерлан

в социализме и воосоединении республик России Украины Беларуси Казахстана

Моя Правда

не вижу пока, только вырождение в данный момент наблюдается

Валерия Залетова

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ. НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА

Фируz@ Близнецы

не люблю политику, но.. без смены власти порядка не будет

Oleg Hlebnikow

а вы не видите ее в духовном возрождении

Наташа Горшкова

В появлении идеи, которая как-то подсобирет и объединит)

Ирина Журавлёва

С возрождения патриотизма,любви к России,образования.

ОК
Олег Керичинський

В отказе от имперских амбиций и развитии образования.

Клавдия Канева

С хорошего лидера, способного повести за собой народ.

Николай Зайчиков

в уходе путина и его не чистого на руку окружения

Татьяна Черняева

Этот непростой вопрос , одним словом не ответишь!

Наташа Бойкова

вечером на улицу не выйти, а вы о возрождении.

Вика Шумкина

сложно представить как возрождается Россия

Диана Н

В Экономике , т.е. возрождения производства

Сергей Нечаев

Объявить войну Америке и быстро сдаться)))

Людмила Скворцова

Сложно ответить,настолько все запущено!