Руслан Сахапов

Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих.
Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует ровным счетом ничего.

Психология отношений

Ответы
Елена Данилова

ага. и тут как выйдет твоя оборотная сторона... которая скжет: че че ты самый лучший? ты самый худший! гордись этим! ты самый блядун, предатель - гордись этим важно скажет она! и принимай в себе эти части

Маша :)

угук ) однако достаточно обладать капелькой эмпатии и станет видно, когда человеку эти все старания не нужны..

Лилия Файзуллина

выбирай правильного человека из нормальной семьи, и все тогда гарантировано

Все Ушли На Фронт

И не может быть никаких гарантий. А этом и прелесть и ужас отношений)

Виктор Маглеванов

Отношения зависят от самого себя желаешь ли ты этого или же нет!

Helena Veselova

Каждому гарантировано лишь одно. Всё остальное - возможно.

Мурк

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Плакат Любимым

Закон баланса сил и сохранения энергии в природе

Гульнара Бернгардт Адильева

Да в отношениях все зависит от двоих.

Ника*

Абсолютно НИЧЕГО!!!! Хоть расшибись!!!

Наталья Пучкова

старо как мир "виноваты всегда оба"

В:
Вита : ) Петрова

100% даю зуб как психотерапевт)!

Аглая

жаль...........а что гарантирует?

Lora Vasina

Да, хотелось бы взаимности

Александра

а свои мысли есть у тебя?

Руслан Сахапов

конечно)

Александра

А ГДЕ ОНИ? только инетовские вижу

Руслан Сахапов

Жизненный опыт: Спрашивают взрослого, состоятельного мужчину почему ты дружешь с молодыми? Он говорит лучше дружить с молодыми, и Давать "пенка" старикам, а не молодому. потому что ты не знаешь кем может стать молодой человек! И как в жизни он тебе поможет!

Ирина

Очень верно замечено...))

Света

К сожалению так и есть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ужас)

Руслан Сахапов

и не говори

Ал
Алеся

да

Романтик .

Гарантии увеличиваются если есть обоюдное чувство любви!

Ал
Алеся

Всегда говорила, что любовь - это когда взаимно. когда нет взаимности - это мучение.

Романтик .

У меня чуть другие понятия! Любовь= Влюблённость одного+влюблённость другого индивида! 😊 Некоторые определяют ЛЮБОВЬ как болезнь!

Ал
Алеся

Когда нет взаимности, тогда это болезнь.