Виктория Иванова

что делать при головной боли

Юлия

Парацетамол или цитрамон!

Светлана Пронякина

Естественно выпить таблетку против головной боли, если отсутствуют таблетки, поможет лекарство всех времён и народов - сон.

Дмитрий Майданов

Выпить цитрамон и лечь

Ал
Алексей

выйти на свежий воздух, выпить ЦИТРАМОН! Не помОгАЕТ? СДЕЛАЙ СЛАБЫЙ КОФЕ!

Denis

выпить таблетку от головной боли, или лечь спать, или выйти на свежий воздух

Ирина Петрашова

Страдаю этим недугом. Расскажу как я справляюсь. Стараюсь не пить таблетки. Это, если уж совсем нет сил терпеть. У меня есть мазь"Доктор МОМ".Пользоваться ОСТОРОЖНО! Можно оставить ожоги в виде покраснения на коже. Так вот слегка нанесите на виски БЛИЖЕ К ВОЛОСАМ. На самую высокую точку над переносицей, тоже ближе к волосам. А потом самое главное. Тут уже писали, что главное лекарство при головной боли-СОН. Это так. Но перед сном возьмите откройте баночку"Мома"закройте одну ноздрю, а через другую постарайтесь насколько умеете-ВДОХНУТЬ аромат из баночки .И так проделайте несколько раз закрывая поочерёдно ту или иную ноздрю. Пока не наступит эффект от аромотерапии. А потом-постарайтесь заснуть. Вот что ещё.Можно провести по линии бровей слегка нажимая пальцем руки в разные стороны. Этот массаж тоже эффективный. Не болейте! Рада была Вам помочь.

Светлана Долгова

Какой сон!!!! при головной боли - как рекомендуют некоторые. Из практики: 1) не дать разболеться голове 2) при первых симптомах - 2 табл. аспирина по 500 мг 3) недостаточное улучшение - через 4 час повторить п. 2)