Ма
Магнолия

Женщины легче признаются в своих ошибках, поэтому кажется, что они ошибаются чаще мужчин

Ответы
Ко
Константин

Хм, ну может кстати и так... Мужчины боятся проявить слабость же.. Видимо вы правы. Но вопрос интересный, как и всегда Анастасия

Ан
Анастасия

...слегка пьянит)

Ко
Константин

Это очень славно, ещё должен расслаблять 🙂

Ан
Анастасия

... спасибо, Константин..)

*Василиса*

мужчине признаться в том,что он ошибся-значит признаться в своей слабости...многие из них именно так к этому относятся...

*Василиса*

я бы не против,кстати...у меня такой кот,что....всем рассказываю,что легче было бы тигра выдрессировать,чем такого кота))))))))

Ан
Анастасия

..коты - отдельный характер

*Василиса*

впервые такой кот...до него были уже и другие...все были паиньками))

Ан
Анастасия

.. исключительный случай

*Василиса*

ну да...) почти два с половиной года ушло только на то,чтобы научился по команде выходить из комнаты вместе со мной)))ужас)))как я это выдержала?))))))))точно теперь можно и за тигров браться)))))))))))🤣

Наиль Вильданов

Если вы не против повторить наши ошибки, то мы готовы обменяться опытом. 🌹

Татьяна Белькова

Мне тоже так кажется, женщине легче признать, что она дура, чем мужчине.

Татьяна Белькова

Мне тоже так кажется, женщине легче признать, что она дура, чем мужчине.

Александр Рузметов

Вы, женщины, признаете свои ошибки? Не смешите толпу.

Ан
Анастасия

В толпу я их и не высказываю

Iledan Huligan

женщины относятся к жизни серьёзней чем мы мужчины

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо менеджеры Джины изучали поведение людей))

Маргарита Злющая (77Мск)

но я даже в силу некоторых негативных действий, сегодня ездила на работу, хотя совершенно нерабочий день))))

Ан
Анастасия

О, как....))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... Вчера народ опустошил магазины... Логисты в шоке! Я просто приехала проверить! Решили все вопросы, потом ещё и отметили)))) 😅

Ан
Анастасия

... главное, результат

Маргарита Злющая (77Мск)

Сначала конечно результат, потом хоть на голове стой!!! 😁

Ка
Казакова

Просто потому ,что им проще признаться и забыть)))

Ка
Казакова

Просто потому ,что им проще признаться и забыть)))

Ка
Казакова

Просто потому ,что им проще признаться и забыть)))

Олег Быстров

трудно сказать-а может их вся прелесть-в ошибках?

Ка
Казакова

Просто потому что им проще признаться и забыть)))

Valeriya Krohaleva

просто они не хотят терять человека по глупости

Гульфия Тимофеева

Они просто делают вид, что признали свою ошибку.

Роман

а женщины только и делают, что ошибаются. ))

Ехидна Таежная

нгуда-нуда и сплетники вы а не мы больше

Стас1103 Шатров

потомучто вы легче переживаете ошибки))

Елена Плетнёва

не факт. все равно считаю мужчин умнее.

Василий Теркин

Кому кажется, а кто и знает наверняка.

Ма
Магнолия

Вы знаете точно?

Василий Теркин

Однозначно!