Таня Вечность

Когда женщина сияет,у нее прекрасный электрик,когда цветет,то хороший садовник,не дай бог банщика?

Ответы
Борис Сергеев

Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: "Или "давай", или "спой".
Муж:
- Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что-ли?

Андрей Урусов

Твой лёгкий выдох моим вдохом станет,
Глубокий взгляд опять заворожит.
Пью каждый миг дрожащими устами,
В тебя роняя капельки души.

Пьян тобой, пьян до упоенья,
Дышу твоим чарующим теплом.
Мой лучик наслажденья,
Мне от тебя уютно и светло.

Разлуки боль, до основанья рушит
Твой бесконечно нежный поцелуй...
Возьми с дыханьем трепетную душу,
Не отпускай... губами околдуй...

Прижму к себе... дай вдоволь надышаться,
Ещё один... один волшебный миг!
Такого искреннего, солнечного счастья!
Ты - воскрешающий мелодией родник!

Людмила Варивоцкая

А от банщика( имею в виду---баня,а не банк...😀) я бы не отказалась... Здоровый организм с ним!😊А когда здоровый человек:БЛЕСК В ГЛАЗАХ,КРАСИВАЯ КОЖА,СИЯЕШЬ ЗДОРОВЬЕМ!

Николай Симоненко

Вы что, против чистых женщин.Я в обще то предпочитаю чистых,сияющих женщин.Цвести уже не обязательно,не тот возраст😂

Катерина Осадчая

Или паромщика.Который стоит у переправы,чтобы любовников возить на дачи.Я свою женщину не балует вниманием...

Таня Вечность

Ага

Петр Ермаков

Ну, почему же? Банщик организует ей такое СПА, прочистит и отшлифует всё и вся плюс ещё сказочные массажи!!!

Николай Лотоцкий

Пришол домой -жена сияет значи был мисер пропер мистер мускул да ещё с...ка в баню ходила к баньщику. юмор.

Ан
Андрей

После банщика и сиять и цвести будет.А чтобы мозги у нее не взопрели-он ей шапочку наденет--ВОТ ТАКУЮ ЖЕ

Almondik Щепетов

Но ведь баня то тоже полезна для здоровья! А если ОН один в трёх: и электрик, и садовник, и банщик?

Юрий Калиниченко

А когда есть банщик он её как следует отмоет и она не будет вонять ,а будет благоухать !😍

Сияет, значит засалилась. Когда цветет, то это плесень, а мыться нужно и самой!, это точно...)))

Таня Вечность

Ну сияют ,глаза ,потому что свет хороший,цветет ,потому что садовник хорошо пропалывает,а банщик,только запарит

)))!!!

Сергей

Наоборот....Дай бог.....)))))А еще лучше...когда все трое вместе...три в одном так сказать...))))

Василий Трачук

ПРЕКРАСНЫЙ БАНЩИК ЭЛЕКТРИКА К САДОВНИКУ МОЖЕТ ПОСЛАТЬ.ОНА НЕ БУДЕТ ПРОТИВ.

Юрий Куцин

почему, с дубовым веником да разными травами,знаешь какое здоровье будет!

Химера

Что ж так то? Прекрасный массаж, всегда чистая и нега от удовольствия....

Андрей

а что банщик? банщик намоет, намажет и смажет и будешь ты цвести и сиять

Marat Ayrapetyan

Не важно кто главное что бы он смог сделать женщину сияющей и цветущей.

Нина Комарова

От чего же. Излучается тепло и расслабление нам так этого не хватает

Ольга Колесникова

А чем плох банщик?Всегда будет чистая и румяная!!!!!!☺️☺️☺️

Таня Вечность

Пропареная

Сергей Кудяков

и довольная😊

Ваня

ты озабоченная пустышка и видно никто на тебя и не смотрит....