Екатерина

Почему представители элиты дожидаются суда в роскошных особняках

Елена

ворон ворону глаз не выклюнет

Га
Галина

Как-то смутно представляю себе МИНИСТРА на нарах. ( Даже с учётом того, что в СИЗо есть ВИП-камеры. С телевизорами и холодильниками.)

Иван

Ну, не только. Ещё они посещают рестораны - надо же им где-то питаться.

Шеннепей

потому что там живется лучше, чем в хрущевках

Настя

Родственные связи, взятки, беспринципность органов власти и правосудия.

Владислав

Харчи казённые не нравятся.