Вячеслав Веселов

Кто такой Дворкович, и почему говорят, что он представитель олигархической элиты, объявившей войну Путину?

Natalia Peksheva

"Серый кардинал" - проводник либеральных идей в экономике, явный ставленник " друзей" России с явными признаками г, идроцефалии . Если, завтра у вас отнимут заработанное путём повышения цен, налогов, тарифов и штрафов, то знайте - здесь был Дворкович, наш человек !

Дмитрий

Друг Медведева. Куратор оппов на Болотной.

Гуля Смирнова

Путин жополиз это, глупости говорят.

Елена Ухватова

Нормально работают президентские пиарщики. Ну, типа, если у Вовы есть враг-еврей, значит, Вован - путный пацан!

Георгий Карасени

Сериалов нагляделся. Последний кто сказал -Не буду отстегивать. И по сей день выйти не может. Остается год-два до конца а ему получите пожалуста новый срок

Лида Русланова

Такой же мальчик в розовых штанишках либерализма как и Медведев...

Esen Umarov

свои при себе - купи, продам