Катя Токарчук

А почему сменяемость Президента гарантирует несменяемость олигархической элиты?... что за парадокс?

Mariya Petrova

- Почему олигархи так упрямо лезут во власть?
- Потому, что возглавить бардак куда легче, чем его разобрать.

Катюша Федосеева

Мы в России живем

Дмитрий Сысоев

короля всегда играет свита! а она всегда была не из лошкомойников и колхозников!!!

Павел Бодров

не знаю такого парадокса. Олигархическая элита тоже сменяется. Украл - выпил - в тюрьму.

Евгений

это не парадоус, а закон выборов

Elvisa Suleymanova

а кто меняется... с 2000 года на манеже все лица теже....