Екатерина Волхонская

Где более талантлив народ, в России или в странах З. Европы и США? Судим по сменяемости поста президента

В России кроме путина нет никого.
А в других странах кандидатов полно, и не пустышек, а реальных, которые реально побеждают и сменяют друг друга

Выходит, что в России самый убогий бесталанный народ

Максим Журавков

В России народ талантливый, не зря же в Силиконовой долине работает так много русских, а если хочешь убогого посмотреть, или безграмотного, посмотри в зеркало!

Natali Notka

V usa...tam narod iz vsex stran i ot etogo strana bogache i ymnee!

Румия

а другого кандидата (достойного, пока народ не видит). .
а про таланты.. вбей в поисковик, какие открытия сделали русские.. и посмотри -таланты..

Aleksei Minin

В сша и в Европе, т. к. из россии все умные и толлантливые уехали, остались одни бараны и те, кто не могут уехать.

Александр Чудиновских

Раньше в СССР тоже один был на долго, и русские были умные, тогда учили хорошо, вот кто доказал теорему Пуанкаре - Григорий Перельман, который в советской школе учился. Просто раньше учили лучше. Хотя Перельман сам по себе умный. И еще, тогда, умные из нашей страны не уезжали в Европу и в США.

Екатерина Иванова

Путин будет у власти пока помнят Ельцина. Путина мы знаем по делам. А кто у него в оппонентах или пустозвоны или грабители 90. Выбираю то что работает между тем будет работать 50 на 50%. На западе хватает слов кандидатам, чтобы создать конкуренцию ведь в итоге что у них меняется при смени властей да фактически ничего только в социальном то туда то сюда! А у нас может поменятся все причем скорей всего в худшую сторону. У меня есть жилье, машина, дача, работа с регулярной и вполне сностной зарплатой вс6е то чего не было у моих родителей в 90 годах, а все в нашем мире познается в сравнении я жеву лучьше и это факт.

Вера Корнилова

Путин ваще всемогучественный: -)))), а талантливый народ давно разьехался: -(((