Ольга Серебряникова

олигархический капитализм. помогите понять положительные и отрицательные стороны капитализма олигархического типа.

Ну это понятно что хорошего нет, просто это задание мне на экономику. там такой вопрос. вот я и встал в ступор.

Дин Динёв

Нет разницы пожалуй, всё едино капитализм он и есть капитализм, просто слово олигархи у нас в стране придумали для очень богатых, которые были до этого всегда и везде во всех капиталистических странах.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А какие положительные стороны у капитализма со звериным лицом?!..

М;
Мария ;)*

ничего позитивного, один негатив

Анастасия Москвичева

Ну представьте себе группу лиц, которые говорят: государство- это мы. Что в этом плохого и что хорошего?