Ди
Дикая

Если женщина зайдет в лифт раньше мужчины, не по этикету?😏

Ответы
Татьяна Черненкова

Первым в лифт должен входить мужчина. Считается, что лифт — средство повышенной опасности. Поэтому и взрослый всегда входит в кабину перед ребенком. Кстати, эти правила записаны в инструкции по эксплуатации к лифту и эскалатору. Выходить нужно в противоположной последовательности: вперед пропускают женщин и детей.☝️🤓

Хронит Бронхический

Пропускать женщину вперёд - очень древний обычай...в первобытном обществе, женщину первой запукали в пещеру - если её там никто не сожрал, заходил мужик

Ди
Дикая

Тогда да

Геннадий Васильевич

Ну почему? И пусть зайдёт, я пропущу, не буду ж с ней толкаться к своему позору, дорогу женщинам, дорогу!

Геннадий Васильевич

Много таких случаев. И не только таких. Когда ездили на повозках, то падали и с них . Видимо так устроен мир. Да ?

Ди
Дикая

Наверное

Ди
Дикая

Ну и ладно

Геннадий Васильевич

Вот и отлично.

Константин Камнев

почему не по этикету...а кто кнопку держать будет чтоб мужчина по этикету все пакеты с шопинга занесёт?

Ан
Андрей

Женщина заходит в лифт первой , чтобы проверить целостность сооружения ...))

Ви
Виктор

Женщина знает что делает, лишний повод обратить внимание...

Ди
Дикая

Точно

Влад Паладин

Лижбы вышла раньше, чтобы никто ничего не подумал...😂😂

Галина

она и должна первая входить,по этикету

Владимир Ковалев

Главное, что бы еще место оставалось.

Олег Драг

Если лифт не приехал , пусть идет😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Но выйти первой не должна..

Валерий Герасимов

Да!!.. А вдруг там насрано???

Прочьсмоегоболота)

Выпихнуть ее по бырому

Ваня Иванов

по этикету как раз.

Добрейший Тролль

Быстрей застрянет

Ди
Дикая

Тебе то лучше знать

Добрейший Тролль

Канеш) весело

Мишка Квакин

С чего это вдруг ?

Ди
Дикая

Мне откуда знать

Мишка Квакин

Угу...

×M
×Milf_Hunter×

То будет выебана

×M
×Milf_Hunter×

Похую

Ди
Дикая

Заметно

×M
×Milf_Hunter×

Не замечай

Ди
Дикая

Хорошо не буду

×M
×Milf_Hunter×

Молодец

Александр Грызлов

Почему, её дело

Не
Немыч

Не по чему?😀

Ди
Дикая

А вот так

Не
Немыч

ок

Се
Сергей

нет конечно