Денис Шапаров

Почему я высокая и симпатичная не могу найти то, что надо. А низенькие очкастые тётеньки по 8 детей нарожали.

Татьяна Дедяева

очкастые родились под счастливой звездой

Екатерина Сёмина

да не такая уж ты и красотка... ) а вообще... Видимо дело В Тебе... самой... И внешность тут не причем)

Екатерина Сушилина

А нафига Вам 8 детей? Просто не хотите Вы столько много детей, потому и не можете найти то, что надо ))))))

Крылова

А зачем так с утра загружаться та....

Павел Горбушин

запросы запредельные

Александра Исакова

А причем здесь рост? Что за глупости! Женщина может быть очень интересной и привлекательной и невысокого роста и в очечках и поклонников у нее может быть гораздо больше, чем у высокой, которая все чего-то ищет ищет ищет и найти ну никак не может!

Дмитрий Орлов

Так вы с "небес" опуститесь. И все сразу устроится...

Оксана Леонова

,,,,можЪ? ВЫ ! (( то-го ? ☺

Кристина

Вот странно.. А я не жду ничего ни от кого, и никогда с мужчинами проблем не испытывала, я просто их люблю и уважаю))) Может ты просто подсознательно сама не хочешь или боишься?

Андрей Тарасов

Не понимаешь ты своего счастия ))))) .

Арчибальд Ледов

сама каждый раз задаюсь точно таким же вопросом.. .
наверное просто выбираем долго...

Юлия Бобрышева

харчами перебираешь, голодной останешься