Татьяна Юрьевна

Новогодняя сказка «Как Володька три месяца за тариф "Smart" не платил» (реклама «МТС»).
Рекламу хорошую снять могут, а сказку нет. В чём дело?!

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Де
Дед'уктор

В рекламе продюсеры в кадую секунду видео-ряда вкладывают денег раз в 10 больше.То есть, если сравнить финансирование голливудской шедевральности и нашей "бодяги" , то то на то и выйдет! Всё в порядке..

Виктор Шаламов

Почему. Недавно как раз вышел фильм под названием: "Как Витька Чеснок вёз Лёху Шныря в Дом инвалидов" Чем фильмец не в тему?

Владимир Ефимов

В клиповом мышлении - оно не может удержать внимание на объекте и его сути дольше нескольких минут.

Сергей Сергей Журавов

появилась возможность доносить информацию до людей таким образом. а мультов и так делают много

Фаталист

СЕНЯ,ОБЬЯСНИ ПО БЫСТРОМУ ТОВАРИЩУ ЗАЧЕМ ВОЛОДЬКА ЗА СМАРТ НЕ ПЛАТИЛ

Александр Змеев

Анекдоты придумывают многие, но писателей (хороших) не так и много !?

Леонид Музафаров

Талантливых режиссеров нет. Те кто снимали сказки, умерли уже.

Павел

Это хорошая реклама? Акститесь, мордобой же рекламируют.

Михаил

реклама 3 минуты а сказка1.5 часа) улавливаете смысл?))

Василий.

У меня модем на компе МТС, шесть лет и работает.

Василий Сычёв

Кстати , рекламный ролик действительно неплох

Виктор Оборин

ДОБРА В НИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ. ВСЁ В РЕКЛАМУ УШЛО.)

Георгий Клинцов

РАНО УТРОМ НА ПРОСЕКЕ ФИЛЬМ СНИМАЛИ ГОМОСЕКИ.

Крысанов Андрей

в сказке дб намек.. а врекламе лишь прибыль

Се
Серж!!!!

почеум помеоум сказку сняли нормально

Татьяна Юрьевна

Какую?

Павел Гурович

Рекламные ролики очень дорого стоят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему? И сказки снимают отличные!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите, наберите в сети, он в отличном качестве, рекомендую, можете смотреть всей семьёй . . .

Татьяна Юрьевна

Благодарю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С наступающим!🌹

Татьяна Юрьевна

Взаимно!!!!!

Сергей Колесов

ума не хватает и фантазии

Андрей Азаров

Сказки не востребованы.