Ирина Зарницына

Американская кинозвезда Хеди Ламарр изобрела и вскоре запатентовала идею частотного сканирования. В основу чего легло её изобретение?

Ответы
Balepiy Zhookob

во первых что за звезда, во вторых не знаю...

Ирина Зарницына

В середине 20-го века Х.Л. была признана самой красивой женщиной на Земле. Снималась в Голливуде. Изобретение её легло в основу спутниковой связи и мобильных телефонов.

Balepiy Zhookob

да не знаю я такой, брехня все это, не может какая-то актриска стать инженером...

Ирина Зарницына

Обычный мужской снобизм. http://www.popmech.ru/science/13870-10-znameniteyshikh-izobreteniy-sdelannykh-zhenshchinami/#full

Balepiy Zhookob

это неважно... и не интересно... ну изобрела и что дальше, и не могла она быть самой красивой на Земле, в России ее кто-то, кроме Вас знает? Мне Деми Мур нравится в 20 веке, а еще больше Догилева и чо...

Ирина Зарницына

А спутниковой связью и мобильником пользуетесь, неблагодарный потомок?

Balepiy Zhookob

да ладно... нашли кумира... то чем мы пользуемся, вспомните Попова... не космонавта... и Морзе..