Вл
Владимир*

Учусь делать музыкальные треки с помощью секвенсора на компьютере. Буду благодарен за ваше мнение...
Мексиканские мотивы)) - "Tequila-Cactus mix":

Ответы
Ди
Диана

я не очень разбираюсь в музыке. но мне показалось , что 4 минуты прошли на одном фоне, и нмного к фону прибавлялось другое, но все равно одноообразно. к моему мнению можете не прислушиваться))) 10 лайк поставила я)

Ди
Диана

а теперь?)

Вл
Владимир*

посмотрел, интересный фильм. Мне понравился)) Ну, правда, мне до этого далеко...

Ди
Диана

тематику поняли) ну хорошо,что посмотрели.

Вл
Владимир*

наверное так в любом творчестве: чтобы чего-то достичь - нужно привнести что-то своё, какую-то "изюминку" - свой стиль)))

Ди
Диана

согласна

Матвей Фримен

Музыка вроде неплоха , но от моего слуха не ускользнули и небольшие ляпы ! Продолжай в том же духе и когда нибудь я попрошу у тебя автограф ! Удачи !

Вл
Владимир*

Спасибо))

Roman Koval

попробуй пинакла,лучше платой,но для музыки хороший двухядерник потянет через программу,скачай 14 версию,стабильная..

Вл
Владимир*

Хорошо. Спасибо за информацию...

Roman Koval

есть и 15 и 16 снашка..но 14 стабильная,хватит..неплохая сонька.

Вл
Владимир*

Ок

Антон Баранов

я начинал да и больше нравится FruttiLaps и Cubase . советую на них писать , у них более разнообразный инструментарий

Вл
Владимир*

Благодарю за информацию

Peva

Не знаю что такое секвестор, но ваши треки мне нравятся. На ЮТЮБЕ еще парочку ваших прослушала

Вл
Владимир*

Спасибо за отзыв) Секвенсор - это виртуальный синтезатор - программа на компьютере для создания музыкальных треков.

Arcady Kurland

в принципе не плохо, но попробуй наложить тему... а так кажется что это минусовка под что то

Вл
Владимир*

Благодарю за отзыв! В принципе я не стремлюсь к профессиональной деятельности в этой сфере, скорее это просто увлечение, побаловаться - желание прикоснуться к мечте о создании музыки...))

Arcady Kurland

Это не важно, важно желание. Точнее склеиваем части и все таки почитайте что нибудь по теории музыки. Так общие положения, это весьма поможет

Вл
Владимир*

хорошо

Лека Никонова

я не знаю что это такое но есть очень хорошая мексиканская группа Los Cfrdenales

Вл
Владимир*

Хорошо, спасибо - поищу...)

Михай Ковалёв

неплохо...но попробуй добавить семплов с даб-степа..будет прикольненько

Вл
Владимир*

интересно попробовать... Спасибо)

Михай Ковалёв

я готов потом это прослушать ))

Андрей Бузницкий

Я думаю тебе на промодиджей надо там тебя точно оценят и послушают )))))

Вл
Владимир*

Ок)

Андрей Бузницкий

Я серьезно )))) Здесь многие не будут ссылки твои копировать )))

Вл
Владимир*

Ладно) Не гонюсь за количеством, кому интересно посмотрят)

Андрей Бузницкий

Удачи тебе в начинаниях )))))

Вл
Владимир*

Благодарю!)

Андрей Бузницкий

Не за что )))

Людмила Иволга

Неплохо для секвенсора!А кто автор этой музыки?И вообще - вы музыкант?

Людмила Иволга

Ещё раз послушала,но к сожалению,в том треке нет квадратности,как-то однообразно звучит,для создания песни трек не подходит,а вот для фона или создания атмосферы латинос - в самый раз!

Вл
Владимир*

Пожалуйста -для фона))

Людмила Иволга

Я скопировала ссылку и занесла в свой багаж,может и пригодится...

Вл
Владимир*

Ок)

Людмила Иволга

Удачи! ✋

Нина Сипкина

не трать время у нас парни в переходе играют и красиво и увидишь цену

Вл
Владимир*

Понял. Спасибо)

Нина Сипкина

я слушаю и плачу

Дмитрий Абакумов

сори чел твоя страница не доступна, появиться прямая ссылка-кинь(

Вл
Владимир*

скопируй просто и вставь в адресную строку - у меня открывается.

Дмитрий Абакумов

не могу скопировать т.к. не выделяется....................

Элис

а как это, треки делать? на компе. мне очень интерсно. правда..

Вл
Владимир*

в программе eJay Dance 6 или лучше FL Studio - в youtube есть видео-уроки как это делать. А скачать - установить можно бесплатно (хотя они платные на самом деле), в Интернете их полно...

Элис

вот как! А я не знала...Спасибо!

Вл
Владимир*

Пожалуйста)

Александр Луньков

Очень неплохо! Я подобное тоже делаю, но на синтезаторе)

Александр Луньков

Образования нет. Отец учил нотам и на аккордеоне. Потом ансамбль, клавишные (тогда еще электроорганы были), аранжировки писали сами. Первый синтезатор появился у меня лет 15 назад, теперь вот второй. Уже рабочая станция ).YAMAHA PSR-S950/ Совсем другое дело!

Вл
Владимир*

Сейчас это работа или увлечение?

Александр Луньков

Увлечение. но серьезное. Аранжировки для группы, в которой сын поет пишу, еще для некоторых ребят, но не за деньги. У меня есть еще и любимая работа, где я не плохо зарабатываю)

Вл
Владимир*

ЗдОрово...

Александр Луньков

Мне тоже нравится)

Алексей Пигулевский

Не, не моё... слуха нет, да и пользоваться этим не умею..

Вл
Владимир*

ок

Margaret Gerardessky

Не поняла даже - какой-то кактус и простецкая музыка.

Margaret Gerardessky

Ну. меняется. как анимация. таких картинок полный интернет. в чём фокус тогда?

Вл
Владимир*

картинку я сам сделал, этот кактус у меня на окошке стоит))

Margaret Gerardessky

Ну - я и говорю. обычная анимашка. мои дети как-то баловались подобной прогой. из фото делать анимашки - это же 5 класс по информатике.

Вл
Владимир*

ок)

Margaret Gerardessky

Вот и хочу понять - в чём прикол.

Дмитрий Абакумов

я вручную переписал... тому как даже не выделяется....

Дмитрий Абакумов

ну и какие ты коменты желаешь прочитать от человека почти 5 минут смотрящего на кактус опунция?? спасибо за возможность заценить...

Вл
Владимир*

вопрос был про музыку, а не про картинку))

Дмитрий Абакумов

да понравилось но учти что подобно этому трэку встречались в сериалах: во все тяжкие, ходячие мертвецы 2 сезон, банши, и игра borderlands 2)) так что да, мне нравится такая тематика одинокой гитары...

Вл
Владимир*

Благодарю за отзыв) К сожалению не смотрел эти сериалы.

Дмитрий Абакумов

и не стоит-очень уж жестокии

Анастасия )))

Уже заценила)))))) ооооочень понравился трек))))

Вл
Владимир*

почему 2 дня? ты где-то не дома?)

Анастасия )))

На работе до 22...домой приезжаю и падают замертво..

Вл
Владимир*

до 22 часов или до 22 ноября?)

Анастасия )))

Ахаха))) часов)))

Изабелла Кобелева

ммм! супер

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что если возглас на испанском добавить?))

Вл
Владимир*

какой?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не знаю, какой.

Елена Чернявская

к сожалению не играю на муз инструментах