Александр

"Горячего" мужчину легко привлечь женской красотой, достаточно оголить пятку и он в воображении нарисует всё остальное сам. Женщины, а какие приёмы для знакомства вы используете соблазняя своей красотой "сдержанного", но интересного для вас мужчину?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Во времена Пушкина понятие "красивая ножка" как раз и включало в себя ножку, ниже подола длинного бального платья, т.е. щиколотку.

Анна Осокина

Никаких однако. Если он заинтересуется мной, то он и так заинтересуется. Если же нет - значит это не мой мужчина...

Антонина Вожова

Включаю дурочку,рубаху парня,то есть в доску свою девчонку.Работает,как ни странно.

Александр

отлично )

Антонина Вожова

Значит, правильно все делаю.Вот где,как не тут,можно получить такой ответ?

Александр

рубаха парень - это образ вас как закадычного друга, с вами всегда весело

Селия Вымри

Абсолютно голых нет. Даже у мусульманок кисти рук оголены. А это для меня что голая

Alla Lala

мужчина, который не проявляет САМ ко мне инициативу.. не может быть мне интересен!

Александр

женщина привлекает своей красотой осознанно или не осознанно, и мужчина привлекается осознанно (значит сам) или не осознанно (привлёкся голосом, причёской, фигуркой.... женщины)

Alla Lala

а это не приёмы..и не соблазнения!

Людмила Ульяновская

Я поняла,что Вы все приемы знаете! Научите🤷‍♀️😔

Элла

Умишко надо иметь, если правда он интересен

Танѩ

Я подобной фигней и не заморачиваюсь)

Виктория Фамилии Нет

Пытаюсь никакие, и так много внимания

Елена Данилова

Не знаю...оно само как то происходит. .

Ирина

Не стремлюсь познакомиться

Галина Коровина

Не проводила таких опытов.

Акиана

Не делаю таких шагов

Ирина Славянка

А никаких!

Александр

счастье само к вам придёт?

Ирина Славянка

А вы знаете в чём моё счастье? Точно?