Анастасия

как примерно рассчитать сумму, которую выплатит ОСАГО?

ваз 2110 2003 года -под замену и покраску капот, крыло, бамбер, решетка, и разбита фара

Андрей Горбачёв

Да не рассчитаете. Все равно кроме того, что выплаты по ОСАГО с учетом износа, еще и сами СК занижают выплаты - где-то больше, где-то меньше. Так что получить сумму, которой хватит на полноценный ремонт, маловероятно. Лучше проведите свою независимую экспертизу и готовьтесь добирать недостающее с СК через суд.

Ольга Каляева-Веселова

примерно 10 000 руб.