Наталья Нерчу

Вопрос по выплате по ОСАГО

Маша Лапочка

Что конкретно интересует - сроки, размер...
Выплата ущерба по ОСАГО в течение 30 дней с даты принятия страховщиком всех необходимых документов.
Расчет ущерба по ОСАГО с учетом износа, хотя как можно, к примеру, заменить стекло с учетом износа, никто сказать не может. Так что если выплатили недостаточно - своя независимая экспертиза и иск в суд на недостающую сумму.

Ni
Nikto

15 дней и либо бабки у тебя либо пойдёшь в суд

Vika

Вот по этой ссылке можно самостоятельно сгенерировать претензию и иск по ОСАГО к страховой компании:

riskover.ru/advice/lawsuit_osago/question
Также Рисковер будет подсказывать что нужно делать, вплоть до получения денег по исполнительному листу.