Ольга Сидорова

Не согласны с выплатой осаго в росгосстрахе

Хотелось бы узнать коэффициент по Московской области при оценке ущерба на Ладу Гранту (новая) поцеловали в зад на светофоре.

Благодарю Всех за поддержку и советы.

Лилия Такаева

КАСКО, ОСАГО? Коэффициент чего Вы хотите узнать?
В любой СК по ОСАГО выплачивают с учетом ущерба - даже на новый авто. Мало выплатили? Проводите свою независимую экспертизу в обязательным приглашением на нее представителя страховщика и виновника телеграммой с уведомлением и подавайте иск в суд на разницу. Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО обязана выплатить СК. Если ущерб больше, то разницу с виновника - в добровольном порядке или так же по суду.

Ве
Вера

ну так едь и делай независимую оценку и в суд!

Елена Шувалова

В росгосстрахе одни жулики!! ! Я с ними сталкивался пару лет назад! Больше никогда не буду иметь с ними дела!! ! И всем всем советую!!!

Наиль Каюмов

в этой страховой такой бардак творится вы себе даже не представляете
я 2 месяца отработала ушла. не выдержала такого свинства
и больше там не страхуюсь.

Ан
Анна

а кто с ними согласен?

Елена Самойлова

На этот Ваш вопрос точный ответ даст проведенная "Вами" действительно независимая автоэкспертиза!

Писать жалобы, претензии в страховую компанию - всего лишь зря потраченное время, чернил и бумаги (это из Нашей практики) , образец которой Вы можете увидеть на Нашем сайте!

Скорее всего, Вы просто изначально сами согласились на их "зависимую" автоэкспертизу, называя вещи своими именами, которую Вам пролоббировала страховая компания в своих "коммерческих" интересах, от которой могли просто отказаться по закону и провести правильно и грамотно "свою" действительно независимую автоэкспертизу и сумму ущерба и причем "реальную", а не "виртуальную", узнали бы через 1-2 дня после осмотра Вашего поврежденного автомобиля, а по "зависимой" автоэкспертизе Вы ее до сих пор даже и не знаете, и копия (заверенная) отчета независимой автоэкспертизы у Вас уже была бы на руках, и полностью оплатить (компенсировать) которую Вам страховая компания уже бы должна была по закону на сегодняшний момент времени!

Поэтому проведите сейчас, обязательно перед началом ремонта Вашего автомобиля, правильно и грамотно проведите "свою" действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, стоимость которой страховая компания Вам должна будет полностью оплатить (компенсировать) в пределах страхового лимита 120 000 рублей!

В страховой компании запросить выдачу на руки "Акт о страховом случае", с его неотъемлемой частью : актом осмотра, калькуляцией и платежным поручением, написав заявление-требование (в двух экземплярах) , образец которого так же можете увидеть на Нашем сайте!

И далее обратиться в суд, либо самому, но лучше при помощи грамотного автоюриста, на основании проведенной "Вами" действительно независимой автоэкспертизы, с требованием о взыскании со страховой компании суммы ущерба причиненного Вашему автомобилю, в результате ДТП, до лимита страховой ответственности 120 000 рублей, а превышение с виновника ДТП, если у него на момент ДТП не было расширения полиса ОСАГО - ДСАГО (например до 1 000 000 рублей) + все расходы связанные с Вашим делом!

Только так и никак иначе, если конечно хотите получить Ваши денежные средства в полном объеме, а не оставлять их в "кармане" страховой компании и нехотя становиться "спонсором" страховой компании и/или виновника ДТП (причинителя вреда)!

Александр Нартиков

я делала свою независимую экспертизу, так мне не выплатили сумму экспертизы? чо делать?