Ол
Ольга*

С каких пор оладьи стали панкейками, что происходит!?

Ответы
᠌ ᠌

Оладьи жарят на масле, при более высокой температуры температуре, они хрустящие снаружи и совсем другой структуры внутри, а панкейки жарят на сухой сковороде, отсюда другая консистенция теста внутри и мягкая корочка, меньше калорий.

Бо
Бока

Заипали везде аглицким дебилы! И при этом коверкают его до ужаса. Я переводчик, иногда поправляю, все равно по-своему пишут. В аглицком есть слово Реслер, борец значит. Пишут рестлер

Екатерина

Вот именно!!! Оладьи есть и были оладьями, а не какими-то панкейками, также как и кексы, из тоже обзывают нерусскими названиями!

Ол
Ольга*

Вот да

Дневной Заяц

Сырная запеканка чизкейком стала,фруктовый напиток стал смузи...какая то сука внедрила эти мерзостные слова в русскую речь..

Ол
Ольга*

Их нашествие...этих слов

Дневной Заяц

Нашествие пидорасов,внедряющих эту дрянь.

Aлексей Бекк

Происходит деградация населения! Ненависть к забугорным странам и в тоже время тянут от туда все дерьмо и пускают в обиход!!

Старый Волчара

это называется простым словом - "оккупация"
только почему то мало кто это замечает, и удивляется а кто нас оккупировал

Ол
Ольга*

Так и есть

Григорий Шапиро

Кто слишком умный,пусть лопает панкейки.А я сегодня треснул кабачковые оладьи со сметаной,и не крякаю...))))

Ол
Ольга*

Наш человек 🤝

Андрей Ванеев

язык засрали. писал кандидатскую-рекомендовали натыкать побольше инослов. тетерминация-типа. тьфу

Александр Жданов

и Вы увидляетесь? Ведь как хочется быть похожими на Запад. А на деле получается - корова под седлом!

Wolf Werwolf

а происходит то что русский язык засоряют всякими англицизами... противно слушать становится...

F.
Fog .

Панкейки,далеко не оладьи.Это небольшие американские блинчики.Кстати родом они из Шотландии.

Ол
Ольга*

В России оладьи и блины, а не эта вся нечисть

F.
Fog .

Ну так и называйте оладьи и блины.Хотя блины,это тоже не панкейки. Зачем же говорить нечисть,вы их даже не видели,а тем более и не пробовали))

Ол
Ольга*

Типа сьумничал.Хотел, но не смог.

F.
Fog .

Что за слово "сьумничал" перевод пожалуйста🤔

Ол
Ольга*

Как нибудь сможешь, не беспокойчя.

F.
Fog .

На каком языке общаетесь? "беспокойчя." Жуть.Тяжело вас понимать.Всего хорошего.

Лоуренс Аравийский

А вместо "Как на Олины именины испекли мы каравай" поём "Хеппи бердздей ту ю"

Ол
Ольга*

Не пою про ту ю

Лоуренс Аравийский

Не ты, так другие... Хеллоуин - не наше.. День 14 февраля - не наше..
Мне по душе родные кикиморы, лесовички, русалки

Ол
Ольга*

Не воспринимаю те перечисленные праздники.Вот Новый год люблю)

Лоуренс Аравийский

А Иван Купала? Пасха, Троица

На
Ната

Насколько я поняла панкейки они более сухие получаются, нежели оладушки

Ол
Ольга*

Без масла можно и оладьи нажарить)

На
Ната

Ну и получаются панкейки😄

На
Ната

Щас пойду за бананом делать панкейки

Ол
Ольга*

Ну их нафиг, слова эти)

На
Ната

Оладьи☺

Ол
Ольга*

Да)

До
Добряк

С тех пор, когда макароны стали пастой. Тупое преклонение перед западом.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну нее, оладьи другие и на вид и на вкус, мне оладушки больше нравяться

Екатерина Емелина

Как только назвали Дом правительства Белым домом...так и понеслось.

Юлия Пак

С тех пор, что изменили размер и стали поливаться кленовым сиропом.

Павел Броздняков

Как же задолбало это тупорылое и никчемное подражание западу...

Ол
Ольга*

Какой небезразличный человек 😁

Ол
Ольга*

Он видимо украинец харчующийся в нашей Великой!)

Павел Броздняков

Душой болен, что поделать))

Ол
Ольга*

В чулан его)

Павел Броздняков

Ага) Джо всё равно спасёт человечество) Правда сперва он (на полном серьёзе, его слова с интервью) будет путешествовать по странам и бороться за права меньшинств 🤣🤣🤣

Nick Moslem

Это действие пиндосовского плана уничтожения русского языка!

Ол
Ольга*

Да уж

Nick Moslem

А наши довольны,с телеканала только и слышно:" кэш бек,вау,респект,шопинг..."!!!

Ол
Ольга*

Думают модные,, но по мне тупые

Сергей Павлович

Там много всяких идиотских слов появилось в последнее время.

Ол
Ольга*

Очень, и неприязнь ощущаешь чуть ли не физическию..ко всем этим словам

Сергей Павлович

И у меня тоже.

Ол
Ольга*

Молодежь, мартышками, вторят...