V/
V/S/G/

Я тут вспомнил как в детстве бегал босиком . А кто ещё помнит как пили в жару нырнув поглубже в реке?

Ответы
Надежда Борисова

Босиком бегали и по траве .и по лужам.это наше детство.это так здорово было.нырять боялась всегда

V/
V/S/G/

про девочек я молчу не ныряли вы у вас -же волосы тогда по пояс ..это мы под горшок стрижены были

Надежда Борисова

Это да.с косами ходили.волосы еше в корзиночку укладывали

V/
V/S/G/

😏✌️

Nick Moslem

Моё детство проходило в Ашхабаде,где температура была за сорок ,и босым бегать было сложно....

V/
V/S/G/

Вот я так и знал что надо было написать про стекло от бутылок консервные банки и мусор..

Nick Moslem

А ещё , нашем регионе ,нередко встречалось растение якорцы,стелящееся растение с мелкими листочками и колючими "шишечками"до 1 см в диаметре,и,торчащими в разные стороны,шипами ...на великах ,вне асфальта,ездить было не возможно...

V/
V/S/G/

Спасибо

Ма
Марианна

какая река-- смотря...

V/
V/S/G/

в 1960 и 70 годах только возле хим заводов и аэс не стоило

Ма
Марианна

хм........

V/
V/S/G/

нет я согласен в городской черте себе дороже они эти смые городские вв реку что только не бросали дикари