Валера Васильев

ваше мнение о Джастине Бибере?

Ответы
Мария Емельянова

Я знаю, что это какой-то очередной молодой актёр голливуда,пару раз видела его фотографии, похож на девушку, но учитывая нынешнюю моду, и то что у нас сейчас 90% ""мужчин"" так выглядят можно сказать, что это модный, гламурный, хорошо обеспеченый парень, а если смотреть на это трезвым взглядом, то могу сказать только одно ПЕдик извиняюсь за выражение

К*
Кареглазая *

Да че вы издеваетесь нормальная девченка его рождение предсказал еще пушкин родила царица в ночь не то сфна не то дочь

Маряшка Бортник

еще раз?)) да нет мне никакого дела до него)) и кто сказал что я думаю о нем?)))ахах)) нету мнения))

Маленькая Катастрофа=)

)) хороший парень , правда он сравнивает себя кое с кем..единственное,что бесит

Вячеслав Александрович

очередной подросток который выскочил в народ за счет денег других

Ольга Павленко

иногда могу послушать...раскрученная очередная звездочка...

Лиза Уракова

Я его обожаю))очень красиво поёт,танцует и т.д.а ваше мнения

Да
Даша

нормальная девчонка, 😄 (просто мужиком это сложно назвать)

Aiym Balgabaeva

он классный.хорошенький.клевый.я обожаю его...)))))))))))0

Елена Желтышева

Это кто такой Джастин БибереНапиши свой ответ...

**
***online** **life***

он хороший певец перспективный и еще молодой

Дарья Перекалова

никакое.я его не слушаю и слушать не хочу!!!!!!!!

Софья Муравьёва

Нравится, только одна песня, а так не очень)

На
Наталья

честно говоря, никакого... не моё это и все

Наталия Сысоева

Можно я своё мнение оставлю при себе?

Maшенька=*) Курносенkо=*)

фу,ненавижу просто его!полный отстой

Позитивная )))

Не люблю его но песни есть классные))

Svetlana Gavrilova

я его не слушаю,мне все равно на него

Маша Личман

никакого мнения, я не знаю кто это

Виктория Павленко

Мм..милый мальчик что-то там поёт!