Ирина Новых

какого цвета стоп кран в самолёте? 😄

Ответы
Ник 137

Вопреки слухам о традициях авиационного синего цвета, он, таки, красный....расположен справа-снизу от рычага аварийного выпуска шасси самолёта.

Мо
Морлок

Кран прекращения подачи топлива, называемый "стоп-кран", в самолётах согласно Правилам , красного цвета.

Мо
Морлок

Проверял сам.

Ирина Новых

вы не шутите ))))

Мо
Морлок

Выяснил давно раз и навсегда.А некоторые всё повторяют эту глупую загадку.

Николай

Чёрного, Ирина, чёрного! Дёрнешь и ничего кроме черноты тебе уже никогда не светит!)))

И Чё

цвет красный конечно а форма кручком шоб легче было за облако цепляться

Денис Гросс

конечно голубой, а в подводной лодке синий! 😄

Евгений Федотов

ясно какого - синего, в цвет неба... 😄

Ирина Новых

ну я так и подумала)))))))

Евгений Федотов

приятно пообщаться с умными людьми ! 👍

Ирина Новых

спасибоооооооо! 😊

Петр

Страшного... Тормозного пути нет...

Сергей

Нету там стоооп краанааа)))

Сергей Z

с логотипом авиакомпании