Руслан

Какая-то полоса в на экране ноутбука!!

Когда захожу в PES13 и играю матч, появляется полоса какая-то и подымается то выше то ниже, когда мяч на середине поля.
А так ее нет. Почему так происходит? Раньше ничего не было, ничего не устанавливал.

Татьяна Малышева

Vsync(верт синхр) и anisotropy filter проверь в настройках, может артефакты видюхи, на пределе работает температурном