Друг

Вы оправдываете ожидания других людей ?

Ответы
Al
Alexc

не столь я закомплексован - чтоб знать ответ на подобный вопрос. 🙂
давайте лучше расскажу :
По статистике женщины намного чаще счастливы в браке, чем мужчины. Почему так ? Как говорится - женятся на надеждах, а замуж выходят за обещания. Исполнить же свои обещания намного проще чем реализовать чужие надежды.

Друг

Ну ну

Виктор Шаламов

Не собираюсь это делать. Их ожидания - это их проблемы а не мои. А я предпочитаю быть самим собой. То есть быть не пряником, который всем нравится.

Sergio

Нет, естественно. Поскольку ожидания других людей имеют перманентное свойство постоянно расти, и угнаться за ними нет никакой возможности.

Друг

Да уж. Печально . И как твоя кость?

Sergio

Стабильно, но не эстетично. Половины переднего зуба нет.

Друг

Ох. И ничего вставить нельзя.

Sergio

Нет, там к нему металлическая скоба крепится на половину верхней челюсти изнутри. В общем, её не видно, но ползуба нет.

Друг

Ну что поделать. Здоровье дороже эстетики .

Al
Alyona.padilo

Нет . Это глупо , моя жизнь не станет лучше если я буду делать то , чего от меня ожидают .

Максик Ласковый )

Это нереально. Люди склонны преувеличивать и надумывать сверх необходимого. 😀

Ок
Оксана

Однозначного нет ответа) я же не знаю, что они нафантазировать по поводу меня))

Друг

Ну само собой. Неужто не говорят?

Ок
Оксана

Претензии не предъявляют)))

Людмила Серова

Ну это вопрос не ко мне!!Я считаю по одному,а другой человек совсем по другому!!

Улугбек

Мало-ли чего им захочется... Для их желаний пусть обращаются к Богоу своему...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого своя правда! Поэтому я некогда и нечего не оправдываю!

Огненный Муравьед

Да как-то не думал об этом, но мною пользуются, значит да...

Друг

Ох

Огненный Муравьед

Ну не в плохом смысле пользуются. А моими знаниями.

La Testa

Постоянно, но сука никто не хочет оправдывать наши

La Testa

Моей собственной

Друг

И что она делает?

La Testa

Не имею права говорить

Друг

Интерпол?)

La Testa

Нет

Селия Вымри

Конечно. Они просто люди, слабы, поэтому ожидают

Crazy Diamond

Какое мне дело до других людей и их ожиданий

Раиса Андреева

Я не спрашиваю у них-что они ожидают от меня

Лариса

Не зациклена на чьих-то мечтах и ожиданиях..

Вика Родионова

Нафиг оно мне надо? Главное свои оправдать

Дмитрий Макаров

Нет, но каков родился, таков и получился.

Игорь Погребняк

С какой это, вдруг, радости???????)))...😮🤔😉

Qugen Wolf

Все зависит от того чего от меня ждут

Друг

Паскости если, то оправдываете?))

Qugen Wolf

Нет.

Clan

Если мне это не поперёк - возможно да.