Эл
Элен

Приснился черный змей у которого отвалилась голова на много маленьких змей и сороконожек после того как я на него села

Димка Маслов

очень плохой сон даже говорить не буду
увидишь все сама

Александр Матвеенко

Змеи в наших сновидениях - это верное воплощение врага. Если Вам снится, что Вы наступаете на змеи, давите их ногами - значит, в жизни Ваши враги не смогут навредить Вам. Если змеи уползают от Вас - значит, Вы победите своих врагов. Но если змеи во сне оборачиваются и жалят Вас, то в действительности коварные враги одолеют Вас и причинят Вам много горя. Сороконожек много во сне видеть – погнаться за мнимыми ценностями, обманчивыми целями.