Ол
Оленька

приснилось кубло маленьких змей в воде

Вар Хай

К чему снится клубок змей? ..Для взрослой женщины сон о змеях является предвестником обретения независимости в отношениях с супругом и в материальной сфере.

Гор Галстян

очень плохой сон, враги крутятся ((((

Руслан Софинский

да соглашусь уже с предыдущим ответом.. у вас есть враги завистники, не хороший сон.. если в сл. раз вам приснится плохой сон никому о нем не рассказывайте и как только проснетесь скажите куда ночь туда и день.... это поможет избежать исполнения сна.

Ровшан Вихров

кости вам моют- сплетни

Александр Сёмин

змеи сняться предательству со стороны кого-то, будьте внимательней