Вячеслав Морозов

считаете ли вы нужным ввести в пользование купюру номиналом в 100000руб?

Виктор Ильин

я считаю, что нет
большинство населения не обладает такой суммой, а для миллионеров есть и валюта другая, так что бессмысленная трата бумаги, времени, затрат так сказать=)

Елизавета Боня

ага. и в маршрутке ей расплачиваться))

Наталья Зенина

зачем вводить такую крупную купюру, если пока нет такой сильной инфляции в России!

Артур Иляхин

нада) чтобы машину покупать удобней было) или дом.

Анастасия Волкова

Нет. Потому что, если ее в заплату выдать, то сразу на несколько человек придется.

Света Лукичева

Нет большого смысла.
Даже 10000 хотя и спроектирована, но не запущена в обращение официально.
Такие купюры будут малополезны основной массе населения, но очень удобны преступникам.

Begench Rejepov

"Нада"! Радуйся, ты одинаково думаешь с ИИ...