Сигизмунд.

Стирающим комментарии.Вы в ЧС заносите лучше.Нафиг эти ваши тупые вопросы опять маячат🤷‍♂️.

–7
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже удаляю иногда весь диалог, если что то личное написала. Чтоб не листать и не искать отдельные фразы, сношу весь диалог.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Речь не о тебе. Нет, ты не удалял. Буду общаться с кем считаю нужным. Ничего не поделать.

Сигизмунд.

Ну,а как по другому? Я не знаю..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже вот есть некие свои тут бзики по поводу здешнего общения . Но я как то мирюсь )

Сигизмунд.

Я не мирюсь,ну это просто данность этого формата.🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно ))

Наталья

Много чести. И много внимания к этому приложению вредят реальной жизни и психическому здоровью😆

Сигизмунд.

Просто мнение,Наталья,просто мнение..🤷‍♂️.Ну не нравится мой ответ,или ответь,или кнопка ЧС.

Наталья

Так и это тоже моё мнение относительно стирающих комментарии! Но не Вас лично.😇😃

Сигизмунд.

😆ПонЯл.

Леди Мила

напиши что то умное.. Все обсирать - ума много не надо.. Сколько вас тут таких уже было.. 🤣🤦‍♀️

Сигизмунд.

Таких как Вы естественно единицы🤷‍♂️

Леди Мила

да, таких мало

Сигизмунд.

В красную книгу👉 бегом.

Леди Мила

я сама решу, что мне делать

Сигизмунд.

Никогда,ты зомби😁

Леди Мила

ну, вот и оскорбления пошли.. Чего еще от такого ждать. Обычных тролль, неудачник.. самоутверждаешься, унижая людей. потому что в реальной жизни ты ничтожество.

Сигизмунд.

😁Смешная...

Pr
Proкрастинация

в них проснулись их внутренние работники клининговых компаний 😂😂😂

Сигизмунд.

😂😂😂 Надо набор объявить.

Pr
Proкрастинация

кастинг устроить))

Сигизмунд.

Кастинг- гуд😋

Виталий Рогов

К своим собеседникам нужно относиться с вниманием и уважением.

Сигизмунд.

Хотелось бы.Не всегда получается.

Sonik In The Фингерс

А я говор Ла что не хочу за первого встречного¡

Сигизмунд.

Чур,я второй встречный.😁

Юл
Юлий

с утра хочется повампирить ...)))))

Сигизмунд.

Да с ночи уже🤷‍♂️Иторарти,Ани Ле йедея лама?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бывает глюки на самом сайте

Сигизмунд.

Это не глюк.Коммент стёрт,и опять этот вопрос.Про кнопку " пропустить", я в курсе,писать не надо.

Валентина Мыльникова

С днём рождения Комсомола

Сигизмунд.

Не был🤷‍♂️

Ба
Байкер

Они услышали вас

Николай Смирнов

Не могут иначе.

Игорь Блеск

Сейчас занесу

Игорь Блеск

Это здорово, это здорово, это очень хорошо.. 🤣 🤣 🤣

Сигизмунд.

Би хаппи,Донт ворри.

Сигизмунд.

Хорошего дня.

Игорь Блеск

Взаимно! 🤝

Анатолий Муйтуев

И что?

Леди Мила

Анатолий, что вы с идиотом спорите? Не унижайтесь.. таките самоутверждаются, оскорбляя людей. отправьте его в СЧ.

Анатолий Муйтуев

Спасибо Мила!🌹

Сигизмунд.

Мяу,мяу..😁Леди Мила,вы так были милы со мной,что даже в друзья напросились( другой аккаунт).Смех,да и только.

Леди Мила

Будьте мудрее, и берегите нервы.. Он же специально провоцирует. для таких удовольствие, оскорбить, унизить человека. потому что такие сами ничтожества никому не нужные отщепенцы.

Сигизмунд.

😁Клоуны.

Андрей Лапин

соси

Сигизмунд.

С какой оси?😂

Th
Theodore

👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏

Надежда Борисова

😦