Александр Самков

что вы думаете о русских девушках втричающихся с чурками?

Ответы
Ол
Ольга

Трудно ответить, но среди них я тоже думаю есть хорошие люди. Вот то что они принимают их веру я не понимаю этих девушек.

Надеждооочка Стрелкова

у меня подруга такая, ну что ж здесь поделаешь, я за неё переживать больше только стала, каждый сам выбирает свой путь

Максим Цыбин

Пока ты не станешь нормальным человеком и будешь поражать окружающих своим оленизмом, тебе девушек не достанется.

Татьяна :))

НЕ ДУМАЮ

S.
Svetlana .

или глупые потому что еще маленькие или дешевые, что отадются тем, кому по фигу кого трахать

Юля Рачкова

значит не встретили в своей нации достойного, а среди иностранцев встречаются порядочный

Лана Леснова

Что русские девушки, как впрочем и украинки- очень любят горячий восточный секс и деньги

Олег Сысов

)))))Можно много о них думать, но они говорят,что у тех с кем они встречаются много денег

Валентина Новикова

Среди любой нации есть порядочные,искренние,доброжелательные, люди...

Salkyn Bekeeva

Vse ot cheloveka, nesmotrya churki ne churki, chernyi belyi, delai vse chto tebe a ne ludei slushat, no bud mudr!

Р.
Рысь .

Нет плохих наций,есть плохие люди! У всех кровь красная.

Л*
Лилия **

Мне всё равно, если есть чувства, то почему бы и нет

Ирина Галямова

а зачем мне о них думать? Пусть сами о себе думают)

Ли
Лика

ничего!А вы не теряйте достойных ради доступных

Ирина Павловна

значит в них есть то чего нет у русского мужика

Gulshat K

Какая мне разница кто с кем встречается? И вам?

Вит@Ин

про таких бесполезно уже что-нибудь думать!! 😕

*** Олеся ***

Личное дело каждого, хотя я не приветствую

Надежда Ожеред

а у нас есть такая национальность "чурки"?

Наталья Хохлова

может разочаровались в русских мужчинах?

Katerina Ptakh

если те грамотно пишут, то флаг им в руки