Ан
Ангела

Проблемы с раздачей интернета по Wifi

У меня на компьютере стоит wifi карта asus PCE - N10 с возможность раздачи интtрнета. Пользуюсь стандартной утилитой asus wireles card contol/Раньше раздавало интрнет просто замечательно, а тут неожиданно перестал. Пробовал и переподключаться и пересоздавать и открывать общий доступ. Все бестолку. может кто подсказать из-за чего это?
Раньше раздавало интрнет просто замечательно, а тут неожиданно перестал. Пробовал и переподключаться и пересоздавать и открывать общий доступ. Все бестолку. может кто подсказать из-за чего это?
На компьютере Win7x64, пробовал Conectifity- вообще не создает/

Valera Volodin

у меня Wifi не работает-угадайте в чем проблема! -так звучит твой вопрос.