Ируська Андреева

Раздача интернета через wifi с ноутбука на смартфон

Екатерина Балашова

если вифи на ноуте поддерживает - перевести его в режим точка доступа и расшарить инет.

И.
Ирина .

легко!!! !
центр управления сетями и общим доступом/управление беспроводными сетями/добавить/сеть компьютер-компьютер/параметры задавайте сами/изменение параметров адаптера/подключение по локальной сети/доступ/в свойствах выделите галочками галочками оба пункта и выбираете то устройство через которое вы собираетесь раздавать.