Екатерина Сизова

Помогите. как настроить интернет с ноутбука по WiFi на смартфон?.. может кто знает? ..может кто знает?

не получается через программку... постоянно какие то ошибки (((.."Wi-Fi Disabled"...."PRO only feature"...почемуу ((

Полина Маркалова

далеко не все смартфоны ноут видят в качестве точки доступа, например айфоны, айподы, айпады не подключаются к ним обычным способом, для этого нужна программка эмулятор точки доступа Connectify я ее вам уже отправил на почту, а вот ссылка на видео инструкцию как ее настроить http://www.youtube.com/watch?v=M1pt4k_OSOw